ой
у меня таких много
помогла одной беременной сделать ремонт в комнате - "бедзвоздмездно", как Сова говорила, из дружеских побуждений, наклеила ей обои, выкрасила окно и дверь,
выручила
помогла устроить личную жизнь одной дальней знакомой, нашла ей жениха, съездила с ней на встречу, в Стокгольм, в роли переводчика, выдала её замуж и выучила её английскому, как смогла.. . для первого уровня, теперь она процветает.. .
помогла одной знакомой, когда она была в депрессии, убедила её сделать и провести выставку живописи ...поддержала и морально, и ...
Нашла в Стокгольме каналы и добровольца и шесть лет возила из Швеции гуманитарную помощь по церквям и детским домам, приютам, организовала Интервью для газеты, таким образом мы нашли ещё матерей одиночек и многодетных, всем помогли преодолеть материальные трудности, сделали альбом с фото, показали его на собраниях шведов в их церквях, организовали помощь.
Я успела многим людям помочь морально, выучиться. поменять профессию, найти жильё и т. п. Всегда выручала соседей и коллег. Помогала друзьям.
Общество
Каким поступком в своей жизни ты гордишься? Поделись...
чем гордиться? Стерва я
Постоянно горжусь своим умением преодолевать трудности.
Бабушку перевел через дорогу...
я не гордый))) ) но как провести всё так чтоб выглядело правдоподобно умею с пелёнок)) ) из воды делаю вина)))
Я до такой степени не люблю себя
Таких полно, ноо птом делаю какую-нибудь глупость, или что-то, за что стыдно.. И все. Гордиться уже нечем! Как у всех грешников...)))
Да тем что я вообще есть.)) ) Я самый шустрый оказался.. . ;-)
ну это будет наверное не скромно а я не такая- этим и горжусь)
както давно в школе еще учился у мужика еще трезвого отобрали бутылку водки