Общество

Любили ли бы вы Россию, если бы родились в другой стране?

Померяй на себя - что ты больше любишь, Сьера-Леону, или Парагвай, а может и вообще острова Фиджи. . Любить не любить, а вот где живешь, там и живется..
Nick Black
Лучший ответ
По любому. Пушкин Гагарин Ростова Наташа.
Я любил бы другую страну.
Наверняка. Я же судил бы о ней по лживому российскому ТВ, которое смотрел бы из другой страны.
Евгений 123
Да! всем сердцем!
Как и все русские живущие в других странах.
Если бы я родилась в другой стране. Ту страну бы и любила. А так, я люблю Россию.
Да, любила и продолжаю любить, но не понимаю, почему многие РОССИЯНЕ недовольны всем в России, ноют и ноют, возмущаются?
Саша**** **
не любил бы.
Vitaliy Tsoy
нет... скорее всего я бы ее люто ненавидела, НО УВАЖАЛА
я, живу за границей, -откуда я знаю где правда а где ложь.
"Пусть говорят"- смотрю, -вот по ней и сужу о стране, о народе.
порой жалко, а порой думаю -они так хотят, так им нравится.
Жалко, а что поделаешь... .
-- Narod uwazay...!
Max Makssssssss
Можно подумать Вы любите какую-то другую страну, где не родились и не жили.
Юлия Чугина
мне было бы пох. . если честно
По-моему, глупый вопрос. Родился бы я в Гондурасе любил бы Гондурас и не знал про Россию почти ничего. А так наоборот....
нет. хоть я и живу в ней но я ее ненавижу
Юлия Горнева пожалуйста, если Вас не затруднит, ответьте мне, вот Вы когда в пути, выбрасываете ли ненужный мусор в окошко, на тротуар?

Я собираю статистику по поведению ненавидящих страну)))
любовью называют все ощущения, поэтому она перестала быть ценностью.. .

а как можно любить что-то, что не ответит тебе взаимностью, что-то, как город, страну, реку, отдел модной одежды.

Россией, наверное, я бы не восхищалась, но несомненно уважала бы ее культуру, поэзию, архитектуру. Россия стоит того, чтобы побывать в ней хотя бы раз в жизни.
Я родился не в России, и не люблю её,несмотря на то, что русский.
Для того чтобы узнать наверняка надо родиться в другой стране и помнить эту жизнь.
медведи, водка, балалайка? _))
канешна )
да, так и делаю=)
Elissa Elissa