Общество

А что за новинка бытовой техники "умный унитаз"?

Muhtar Janar Bapan
с телевизором на бачке!! если по маленькому мужчине ходить !!над ним работают !!скоро будет унисекси!!))))
Сумасшедший Лис ^_^
Лучший ответ
Унитаз САМ выковыривает ложкой содержимое кишечника, подтирает, одевает портки и выгоняет с толчка!
Елена Ашарова
Неужели сам ???Без пошлости не могу)))) извини.
Сергей Мишин
приходишь в туалет а он тебе говорит: здравствуйте! садитесь пожалуйста! за вами слить или побрызгать?
Смех, смехом, а в Японии, где-то прочитал, народ с пультом дистанционного управления на очко садится. Управление с него идет процессами. Уж, не знаю, что там он делает, но....
T@i§ツ R@iツ
автосмыв... только это уже не новинка.. а старинка
Аidanka M
Японские унитазы могут автоматически поднимать и опускать крышку, имеют подогрев сидения, и биде с регулируемой температурой, направлением и напором воды, сушка потоком воздуха, автосмыв, смыв без бачка
Дистанционное управление нужно чтобы повесить на стенке рядом с унитазом и не корячитя если надо чтото настроить, и не тянутся для смыва через унитаз
Андрей Ирхин
Распазнает органику выделений и отправляет на завод удобрений )))
Посрал, а он говорит: "Спасиба! "
Видел недавно такой в магазине.
19000 рублей стоит. Унитаз и биде в одном флаконе.
А еще он клизму умеет делать. И еще много чего. Серьезно.
Программируемый унитаз. Делает анализ мочи, кала, определят количество сахара, всё это пересчитывает и отправляет в Расчетный центр. Естественно говорит умные слова.
Умный сортир системы М-ЖО)))))))) У нас будет более актуален))))
"Умный унитаз" - впервые слышу! Может быть он умеет перед спуском воды выдавать полное письменное описание и фотоснимок кинутым в унитаз какакшкам из наших задниц? Или этот унитаз дает описание годности или непригодности (для какого-либо использования) этих какашек?