Общество
муж взял и прочистил самостоятельно слив в кухне. и что теперь к нему как-то надо особенно относиться уважительно?
ты ему тоже слив прочисти, в знак уважения.
Написать ему похвальную грамоту.
Знавала одну даму, что "давала" мужу лишь после того, как он вынесет мусорное ведро.
Андрей Марковский
ну он хоть руки мыл после этого, или ее запах помоев возбуждает.
Уважительно, не уважительно, но доброе слово сказать надо.
В магазин надо сбегать...
С подозрением: откуда у него такой опыт прочистки труб? ))
А что, до этого кто-то другой чистил?
Одеть желтые штаны и два раза делать "ку"
Уважительно надо относиться к сливу, не стоит сливать туда всякую хрень, которая застревает
Ну сотню, другую вроде как водопроводчику подкинуть-то надо.
если мой что-нибудь чинит, то после него сантехники матерятся, но я его все равно уважаю за инициативу.
Поощрять такие деяния надо, а ты даже в щёчку не поцеловала.
Думаю, скорее уважительно. Ведь что-то там произошло, что-то щелкнуло у него в голове, значит там что-то есть. Можно его даже покормить.
Настоящий мужчина оказался))
Мужчины любят когда ими восхищаются и хвалят их, за это они готовы горы свернуть. Не скупитесь на похвалы, будьте умнее.
Настоящая мужская работа вот и все
Говорят, что мужчин надо хвалить по любому поводу, попробуйте, может он еще что-то починит.)))
конечно, гордиться и хвалить иначе потом делать ничего не будет если не будет награды
Не понятно. К кому, к мужу или к сливу?
Ты дура, что-ли?
Я сегодня мусор вынес, меня поцеловали.
Наградить доской почета.