Общество

А Вы деньги тратите с лёгкостью или тяжело с ними расстаётесь?

Пока есть-трачу, когда нет-обхожусь..
Александр Фетисов
Лучший ответ
Как заработал так и расстаюсь: если легко - то легко, если нет - то нет...
Елена Макарова
Я их не трачу я их отдаю жене, а она им уже с лёгкостью находит применение.
С огромной лёгкостью, потому и не бывает их никогда .
Трачу. Потому что много работаю. У меня такой принцип. Иначе не вижу смысла работать.
С лёгкостью только на Интернет.
Деньги мне мешают. П. К. Иванов.
Деньги мне мешают, когда они есть и когда их нет. Ф. Раневская.
Деньги - что навоз, сегодня нет, а завтра - воз. Пословица.
... не проворным достается успешный бег, и не храбрым - победа, и не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их. Екклезиаст, гл. 9
Когда есть, могу тратить, могу без них. Легко или тяжело? Трудно сказать, когда как. Больше всего не люблю, когда деньги просто выкидывают на ветер.
я в них деньги не замечаю, если на чём клинит то и нац банк заложу
Раньше расставалась даже слишком легко. Но потом образумилась - пора стать жадиной. Если буду такая щедрая, то буду ужас какая бедная.
легко трачу, понимаю, что деньги нужны для того, чтобы себя почувствовать легко, поэтому и трачу легко !
Оксана Глякова
))) у меня их вообще никогда нету
мы всегда расстаемся легко с тем чего нет. Поэтому буржуи такие жадные- у них они есть
Светлана Лашук
Тяжело достаются, уходят легко.
деньги это мусор . избавляюсь по-мере надобности : накопилось - выбросил . реально ...
Скорее с легкостью. Но необходимость покупки взвешиваю.
Анекдот в тему
Две подруги разговаривают, одна у другой спрашивает:
-У тебя муж хорошо зарабатывает?
Вторая отвечает
-Ой! Он с таким трудом зарабатывет... .
-А ты что? ?
-А я с таким трудом трачу
Как токовые деньги ценности не имеют, ценно то, что можно за них сделать
С лёгкостью. А зарабатываю тяжело.
Очень легко трачу и получаю удовольствие. Правда, зарабатываются сложнее. Но это грязь, она портит людей.
Ох и тяжело.. . столько потел чтоб их заработать)