Общество

А у Вас бывает такое, что ветер из рук вырывает последние деньги?...

Анна Головко
если бы это был ветер
Руслана Иванова
Лучший ответ
Пока мне везло
В унитаз раз смыла:)) а вот ветра исчо не было:))
Олег Дутов
это судьба !!!
Бывает, но чаще они, деньги, превращаются в воду и уходят сквозь пальцы.
Эт как у Чижа? Нет, я их у кошелечке храню
Асема Боронова
Что-то не припомню, возможно в детстве и было, не знаю даже. Я вцепляюсь в последние деньги всеми пальцами, мёртвой хваткой:))
нет знакомых с такой кличкой
Рома Сорока
Не-А! Я их в КАРМАШКЕ ДЕРЖУ! Вот так!
Игорь Попов
Расскажу почти противоположную, но удивительную историю:
Как-то в студенческие годы (дело было летом) шел в библиотеку зачем-то, уже не помню зачем. Встретил по дороге друганов. Ну они за компанию пошли со мной. Идём, значит, а на улице - жара +35. Один говорит - "Вот бы сейчас пивка! " А бабок нет - студенты. Другой мой друг отвечает: "Найти бы сейчас бабок, пошли бы (и называет сумму, которую он бы хотел) ". И вот оно - Чудо! Не доходя метров 50 до цели нашей прогулки (библиотека) прямо на земле лежат деньги - ровно столько, сколько друг "заказывал". Мы ещё назвали это "божественным провидением".Ну конец этой истории понятен. Удивительный случай, до сих пор удивляюсь
Я гол как сокол, и ветер меня только ласкает !
бывает особенно когда идешь платить за квартиру....
да. это когда в модном бутике я скупляюсь.