Общество

Как объяснить девушкие что аборт это единственный выход?

На эту тему больше лулзов можно собрать в категории Беременность и Роды.
Ирина Черныш
Лучший ответ
Это не единственный выход, это вообще не выход. Смый лучший и единственно проавельный выход-это родить ребенка.
Никита Немцев
Хотите - обьясняйте.
Станете убийцей.
А может быть выход в западню....
Э7
Эльшан 777
Аборт-это выход для Вас, но не для девушки... И не нужно ее в этом убеждать... Она все должна взвесить и решить сама, а уж потом и подумать- встречаться с вами или нет
Владимир .
Нужно было предохраняться! Обратного пути уже нет, забеременнела она по твоей вине то!
Максим Байкин
да нет через влагалище тоже выход есть
Не понимает? Вы её тоже замочите
Raushan Isenova
Это выход только для труса и подонка. Мало того, что ты сознательно идёшь на убийство своего собственного ребёнка, но и пытается принудить к этому и девушку. Будет проще и гуманнее для общества, тебя самого кастрировать. А ради полноты чувства, выскоблить тебе скребком (которым пользуются при удалении плода) , задний проход - дабы на собственной шкуре, хоть в малой толике, оценил то, что испытывает женщина при аборте.
это только ЕЕ решение!
Пусть рожает. А Вы не берите грех на душу, советовать такое и её на грех не толкайте.
как ты можешь что-то объяснить, если сам ничего не понимаешь в этом
Ольга Цветкова
Это не выход, это-убийство!
Илья Стибиш
Нет это не ВЫХОД
Юлия Тонишева
Лучше объяснить, что ее парень просто лошара.
Anastasiya Gorlova
Сначала кастрируй сам себя, а потом и девушке своей насчёт аборта объясняй...
Лучше объяснить девушке, что ее парень урод, который боится ответственности и с ним не нужно было спать. )))
Единственный выход это тебя слить!
D B
Этщ единственный выход для тебя, но никак не для неё!
ты сам виноват что бы ты только ей не говорил она все равно растроется
ты сам виноват
Евгений Кодинцев а ты касаглазая и сиськи у тебя маленькие