Общество
в России -2 аборта в минуту.для вас аборт -это выход?
Конечно, и у каждой уникальная ситуация из которой аборт единственный выход.
А в России ведь разрушили институт семьи. Почти уже полностью. А те крохи, которые еще держатся, не смогут вытянуть демографию. Жаль. А такое сильное племя было еще 50 лет назад. Скоро и абортов делать будет не надо. Бесплодие кругом.
В нашей семейной жизни был один. Казалось ситуация безвыходна. Через месяц пожалели. Каемся до сих пор.
Пока не было
Для меня это убийство.
было дело. а что делать? Сэ ля ви
Не понимаю когда осуждают за аборт. Это личное дело каждого, а не какой то там посторонней толпы со своим мнением.
Безусловно, у каждой кто делает аборт свои проблемы..
Аборт не делала. Но все в жизни случается в том числе и внематочная беременность, когда аборт необходим.
Да пока...
нет ,
Меня Господь миловал. Не знаю, как бы поступила по молодости, т. е. по дурости, а сейчас бы рожала не глядя. Во-первых, у ребенка еще не рожденного, есть душа. Убийство это ведь очень серьезно. Как то один врач на православных курсах рассказал историю из жизни. По медицинским причинам аборт делали при наблюдении УЗИ. И на УЗИ было видно, как ребенок (примерно 2-2,5 месяца) , совсем червячок пытался оттолкнуть инструмент, потом ручкой отводил от себя. Люди, делавшие аборт плакали.
Авторы, не путайте количесто особей с их качеством.
ps: малахова гнать ссаными тряпками с ТВ.
Откуда информация про "в России 2 аборта в минуту"?
А-а-а, "Пусть говорят" сегодня смотрели...
Это личное дело каждого.
знаешь, для кого-то это выход.. , когда безвыходная ситуация.. . другое дело, когда девушка жертвует ребенком во имя своей карьеры, учебы и т. д.. , тогда казнить ее надо.
Нищету плодить? Наркоманов и алкашей, вы извините, но Эта страна детей не достойна, как мне кажется.
Это ужасно! Уважаемые не делайте глупостей, уже через 3 недели начинает биться сердце... а значит вы убиваете человека!!!
это ты под впечатлением после сегодняшней программы? я считаю, что аборты должны быть разрешены только в том случае, когда имеются ярко выраженные патологии (сиамские близнецы например)
нет, ни в коем случае! лучше предохраняться либо рожать!
Для меня это убийство! Это человек! В Библии ясно объясняется как на это смотрит Бог, Исход 21 глава стихи 22 и 23. Хотите почитайте