Увеличения детей-сирот и жесткой смертности от криминальных абортов.
Все это уже пройденный этап в истории СССР.
Общество
К каким последствиям может привести запрет в России на аборты?
Как всегда. Будут делать подпольно и калечиться...
Девочки с 14 лет ведут сейчас половую жизнь, ранняя беременность, подпольные аборты непрофесионалов, аборты в соседних странах где они не запрещены, брошенные дети.
Повышению рождаемости. А негодяев и негодяек, идущих ради своего удобства и удовлетворения похоти на убийство детей - надо судить и приговаривать именно как за обдуманное и спланированное убийство человека. находящегося в заведомо беспомощном положении. Нелюдям не место в обществе.
Валерия Морозова
А вы уверены что от вас никто не делал аббортов? Кстати, можете стерелизоваться на всякий случай.
Подпольные аборты подорожают, только и всего.
к повышению рождаемости это точно не приведет
Китай будет нервно курить в сторонке и завидовать
Это уже было в СССР, молодые девушки, попав в такое положение, умирали тысячами.
К тому-же, к чему приводят запреты всего остального - к подпольной индустрии.
Кто побогаче, будут ездить за границу на операцию. Много девочек испортят себе здоровье, а то и умрут.
Короче, женщина не станет рожать, если не хочет. А если прийдётся, то будет много брошенных детей. Государство подготовило новые дома малютки?
Бешеный спрос на презервативы.
К повышению доходов тех врачей, которые будут делать аборты подпольно!
Гинекологи озолотятся.
Брошенных детишек станет еще больше!
аборты будут делать не легально и кто попало.
запреты они все ненужны вовсе потому что от них больше проблем чем пользы, лечьше воспитывать в людях чувство ответственности за живое существо в том числе и за детей ими зачатых, а аборт нада делать так чтоб последующие зачатия были невозможны!!!
я думаю если не будет запрета на зачатие то женщин разорвет.... ну рожать то не для чего .. будут какое то время накапливатся, а потом большой взрыв... ) осколками еще многих похерит..)))
Будут делать больше грязных абортов, которые увеличат % бездетных женщин
Повысится численность населения и смертей от незаконных абортов
люди уроды и дегенираты расплодятся до неприемлимых размеров и детей безпризорников, рожденных от алкаголиков и наркоманов, будет в разы больше чем нормальных детей и все это приведет страну к гибели и гуманитарной катастрофе, а нацию русских к своему вырождению
наверно будут делать тогда на деревне у дедушки как раньше прям
Несколько замедлит демографическую катастрофу России
К появлению подпольных абортариев, и как следствие -к увеличению смертности при операциях, к бесплодиям. Это уже проходили при Сталине.