Общество

Единственный выход из долговый ямы для америкосов война, кто будет с ними ,с нами?(По возможности рассуждайте серьёзно

Юлианна
За США голову ломать не стоит. И до нас им совершенно дела нет. Это мы что-то все браним их... Эта страна сама за себя решит как ей выбраться из кризиса.... И поверьте, что правительство сделает все возможное, чтобы люди не заметили особого ущерба и не получили большого психологического травмирования.... В отличии от нашего народа, который бесконечно "долбят" во всех структурах и СМИ. Не так страшен черт, как его малюют.... Уже нечего собирать, для страха и ужаса всенародного, так прицепились теперь к кризису и к американцам.... Интересно, кто будет следующий? Афган, Нагорный Карабах, Чечня, Грузия, США.... И бесконечно что-то костерят кого-то, ругают и людей пугают....
Pavel Apostol
Лучший ответ
Нет у них никакой долговой ямы, это частично долги виртуальные, да и им должны немало.
Кое -что ключевое - Ирак - они застолбили.
Да, в последнне время - расслабились, ипотечный кризис" - симптом.
Но взялись модернризировать экономику, и без войны привлекаютна то финансы со всего мира как пылесос, от того всюду и фин. кризис с нехваткой денег.

Не абсолютно, как и Ваше предположение, но о единственности говорить неправильно.
Sisenbai Nuradin
Супротив России не пойдут. Ущерб будет неприемлем. Один бортовой залп ракетоносца вдалбливает территорию сопоставимую с средней руки Европейским государством в каменный век. Надолго. А вот душить экономически и пятой колонной - это они могут.
Если не удастся договориться с Китаем, то скорее всего наши китайские товарисчи станут врагом N1 для пиндосов. Разумеется, после организации хаоса во всем остальном мире.
Какая война, кого и с кем? 25% всей Америки скупила Япония, и 30% Китай, да и другие имеют собственность, наших уже 10% .Просто сядут за стол и поделят Америку, кому что достанется.
Юрий Добрев
Дилфуза Маматазимовна Вот тк и Гитлер рассуждал,как поделит мир и страны СНГ в том числе... Бедная Америка :)....Если бы она знала, какое печальное будущее ее ожидает...:)
Слаба кишка,делить ее ,если серьезно....
Не потянут они войну.
Олег Алисов
Юлианна Россия думаешь понтянет. Вот две не тянучие страны будут воевать на равных))))
Мы единственная держава которая может стереть с лица земли америку... поэтому там далеко не дураки... их ждёт азия... с нами не рискнут, пока не убедятся что нас можно взять, голыми руками... потому как Недра важнее пепла...
Куколка Love "tj"
Дилфуза Маматазимовна Прямо герой !..Мы -это кто ? Ты и Дьявол ?
Куда им ещё-то одну войну? Они так плотно увязли в Ираке и Афганистане, что дальше некуда. И потом, вы хоть примерно представляете сколько американских миллионов рублей уходит за день войны?
Юлианна А чтобы не отдавать она может развязать войну со страной кредитором с Россей нарпимер или Японей. ЩАс она пока занимается тем что пытается разодрать Ирак и Афган чтобы хоть как то свести концы с концами.