Общество
Москву россияне не любят?
Потому что в Москве очень мало осталось коренных москвичей... сплошная приезжая наглая накипь.. вот и создалось впечатление большого колхоза- миллионера под названием Москва! И не поможет Кодекс москвича... никто его не будет соблюдать
А нам нас.... рать.. видишь??
Москва как большой муравейник, все куда-то бегут, суетятся...
ну а за что горад с таким мардовским названием любить)) ) в натуре
Вероника Гуринович
название финнское
Как она нас так и мы её)) ОБОЖАЕМ)
Мне её жаль...
Москву - почему? - Любят!
А вот с москвичами - сложнее!
Как можно любить выгребную яму?)) ) Москва - город-паразит....
Анна Азончик
Ты не прав...Город работает,создаёт рабочие места и многие едут сюда на работу,даже из зарубежья....
Также как и она россиян.
Анна Азончик
Город то состоит из россиян процентов на 70...
Не очень люблю, Питер больше нравится. Москва грязновата, вечно толпа несущаяся куда то, раньше часто была там в командировке и постоянно когда приезжала домой, то вздыхала- наконец то я дома.... У нас хоть и большой промышленный и театральный город, но он спокойней...
Анна Азончик
А Вы откуда? Сын ездил недавно в Питер и ужаснулся,что с ним стало...
Павел Ильин
Я с Екатеринбурга....а в Питере люди другого склада...
Я люблю. А на мнение россиян, которые ее не любят я ссал, ссу, и ссать буду.
Единственная просьба к таким "россиянам": не приезжайте сюда.
Кстати "Москва"- название славянское.
Андрей Смагин
С чего вы решили что ваши просьбы будет кто то выполнять....вы точно не коренной москвич...коренные москвичи более гостеприимные и более доброжелательные к людям..вы мочегонное приняли что ли?!!!
Павел Ильин
Это еще раз говорит,что москвичи хамоваты,привыкли за счет других выживать и делать пальцы веером,у многих москичей менталитет оставляет желать лучшего...
Павел Ильин
Судя по вашей реакции и судят о москвичах,таких как вы полно в Москве,коренных то москвичей раз два и обчелся и они так себя низкопробно не ведут,а то что в Моске полно живет приезжего люда и считают себя москвичами это точно,вот по такому поведению как у вас и судят о москвичах,а в Москве я часто бывала да и работала с ними.Питерцы на порядок вас выше во все времена были...,да и в других городах народ более интеллигентней,спокойней и доброжелательней...
Павел Ильин
Но никто вам не давал права меня называть дурой,это непростительно как по отношению вас ко мне как к женщине,а так же неуважение к моему возрасту,научитесь уважать людей,,не заноситься тем что вы москвич,вся Россия все регионы содержали и содержат Москву и такое пренебрежительное отношение к населению других регионов России непозволительно...Когда научитесь уважать других,тогда и вас будут уважать...
неее, завидуют
Москвичи и россияне - это как белые и негры
почему? нормально относятся ...или может 50 на 50... я лично нормально отношусь.. . могу понять и приезших и коренных москвичей.. . в конце концов нет обсолютно хороших и там и там есть свои "быдла"
Люблю Россию я, но странную любовью (с)
Применимо и к Москве. Москву люблю, но этот город портит людей.
любят!