Общество

Миллионы русских выброшены в силу своей старости в республиках СНГ.О них помнит Михалков?

Н.Михалков в артистичной манере страдает о судьбах русских ,покинувших Россию в прошлом веке.Они из богатых,потому нужнее ему?
Никитушка обо всех помнит и плачет:)
Наталья Ходырева
Лучший ответ
это был цвет нации
Талап Елемесов
Да они в России никому не нужны-Геморрой один, а ты про СНГ.
Много вы знаете... Это о богатых много говорят, а кто победнее-о тех молчание. И таких сотни тысяч.
Даша Воробьёва
Правительство их знать не хочет... а тут... Михалков-ему это надо?
Елена Павленко
Это его хобби, помнить=))
А что Михалков истина в последней инстанции? Пусть Путин и Медведев о них думают, в первую очередь... ибо это был цвет нации
По сути своей, их там силком никто и не держит - было бы желание. Но наш народ - в смысле тронутся с насиженного места, только жалуется на судьбинушку и ждёт, что добрый дядька прийдёт и всё за них сделает. Под лежачий камень вода не бежит! У самой в СНГ родня такая. Зовёшь переехать в Россию, а они уже подсчитывают, сколько и чего потеряют в связи с переездом. Так-что и жалеть перестала - каждый волен жить по своему выбору и пресловутый Михалков, к этому никакого отношения не имеет. А вот забывать о тех, кого революция оставила без Родины и кто остался верен своему долгу, отказавшись примкнуть к Гитлеру и собиравшие помощь воюющей России - действительно большой грех!
Карина Чижова
Мечта каждого нашего правителя, чтобы население не доживало до пенсии. О выживших они вспоминают, но эти слова в приличной аудитории произносить не буду.
Yura Dmitriev
каждый горюет о своем и своих. так что не суди не будешь и судим