Общество

в РОССИИ бардак всегда будет или как?

Всегда.
Михаил Семятицкий
Лучший ответ
Когда то читал о способах принятия решений в деревенских общинах: начиналось всё с шума и хаоса, каждый отстаивал свою точку зрения, но в конце концов в результате каких то не понятных европейцу скрытых путей и течений решение принималось почти единогласно и ко всеобщему удовлетворению.. . Согласитесь, как то не вяжется со стройными колоннами европейцев выражающих ЕДИНСТВЕННОЕ мнение.
Это российский склад характера.
Когда перестанем стенать и хаять, а займемся делом. Вы все с западом сравниваете. А вам про Армению и дальше можно по списку. , включая республику, президентом которой очень многие в России довольны. Так вот - чтоб вам так жить!
Snezhana Pavluchenko
Очень хочется надеться, что рано или поздно будет поряок...
Даша ****
В смысле шлюх или наведения порядка?
был, есть и БУДЕТ!
На то она и Россия :))) Представь, как скучно станет, если он прекратится :)))
Andranik Sargsyan
Всех россиян нужно собрать в кучу и отвести на сорок лет в пустыню. За эти годы старые бардакисты отойдут в мир иной. А через сорок лет привести уже новое поколение, не знающее прежнего бардака, обратно в Россию. Вот тогда только и збавитесь.
Он был, есть и к сожелению будет.
а по другому и не было
Настя Ак
Вспоминая то что было в СССР и смотря на то что происходит сейчас думаю что всегда....
Аза Жалайыр
Вы ещё в Армении не были. Здесь не бардак а джунгли:)
Glamurnaya_ Damo4Ka
Будет. Все на Авось
Dauren Sapiyev