Огромнейшее количество чиновников!!!! 98 процентов бюджета идёт на содержание чиновничьего аппарата, на зарплаты, отдых, командировки, обучение, офисы и т. д.
Копейки остаются на пенсии, пособия, зарплаты бюджетникам, социаьные расходы.
Развитие бизнеса и промышленности этим чиновникам неинтересно, потому что они сами получают доход от продажи нефти и газа. А зачем им развитие других отраслей? А народ пусть будет быдлом - так удобнее чиновникам их контролировать.
Общество
Почему в России бардак?
потому что Лебедя сгубили, а Рак и Щука под водою.. .
Телегу тащить некому...
Весь мир бардак... Дальше наверное продолжать не стоит...
Ну, в России еще не совсем бардак, как, скажем, на Гаити, но близко к этому :-) А почему? Причин много, но, я считаю, самая главная - это инертность и апатия нашего народа.
нам так нравится
в России бардак, в мире Бардак.
Потому что мы не начинаем с себя убирать этот бардак
Потому. что вся политическая и экономическая система изначально построена неправильно! !
Вокзал - Чемиодан - Билет в просперирующих демократичных Малороссия, Приебалтика, Грузия.
Ozkan Da
Вас на вокзале грамотности учили?))
Ну что вы? По сравнению с Гаити - у нас полный порядок!
Потому что живут только одним днём, что бы только себе было хорошо, авось как нибудь прокатит, пройдёт мимо меня.
По таму что это кому то удобно.
Бардак начинается в головах! Еще профессор Преображенский это подметил в "Собачьем сердце".