Общество
Мой котЭ меня достал! сколько не корми всё время жрать просит! чего у него там? завелось?)
Ага.. . видать все они такие. Мой тоже, сколько не корми, а всё равно голодный, и самое главное, худой (или жилистый??? ) Даю таблетку от глистов, а он всё равно, каким был обжорой таким и остаётся. Я слышала, что для профилактики им всё равно надо давать таблетку от глистов (раз в пол года) Они же и мясо сырое кушают и рыбку (и мышей!)
моя тоже начала есть беспробудно. как перевели её на проплан. Раньше ела хилс и всё нормально было, но его сняли с производства. ПОдозреваю в проплане есть что-то вызывающее аппетит. Начала ограничивать-она все ботинки в прихожке обоссала. а также картошку в коробке, протестует против ограничений маленький обжора
Вы его не перекармливайте, у него может случиться ожирение.
Марсель Мифтахов
какое ожирение?!))) там такая дистрофия, что ожирение ему никак не грозит)))
Наталья Мелюкова
Так значит не в коня корм,отведите его к ветеринару.
видимо Э
Может это не кот, а кошка?
А у кошек и котятки бывают...)
Это просто десткая привычка! Когда он был котёнком, мама была рядом. А сейчас ты - вместо мамы! ))))))))))))
Моя младшая тоже обычно подходит к буфету, где хранится её корм, смотрит на меня и кивает в сторону буфета, типа: "Я понятно объясняю? " ))) Даже если она уже не хочет кушать, всё равно идёт к своему "заколдованному месту" и выразительно так смотрит на меня )))
вы его не кормите много. Лучше даме чуть меньше среднего, полезнее для здоровья!
Прививки все ему делал ну там от глистов например? Мой кот тоже постоянно жрать хочет... НО у него нечего не завелось он просто обжера. Я кормлю своего котена вискосом в пакетиках раза 2-3 в день по пол покетика. Жрать просит, но потом успокаивается. И кстати мож он не жрать просит, а по*б*тся? Ето веть кот?!
Марсель Мифтахов
когда его подобрали, у него были, мы ему их вывели!))) а реакция дикая на еду осталась)))