Общество
Когда уже пенсии то отменят? Сколько можно кормить этих тунеядцев - пенсионеров?
Все налоги на этих паразитов уходят, хватит это терпеть
А что создали подростки-дебилы? ?
Ведь НИЧЕГО в жизни не создали сами.
В таком случае, и твоих родителей надо зачистить, как отработанный материал.
А вообще, удивляюсь, почему тебя мать при родах не уронила на бетонный пол вниз головой?
Ведь НИЧЕГО в жизни не создали сами.
Светлана Тарураева
Таки и уронила! Последствия до сих пор!
Хорошо, когда Вы доживете до пенсии, Вас кормить не будут. Довольны?
а ты своих тунеядцев сам корми..
Вы открыли секрет своей вечной молодости? поздравляю
Вот- пример правильного вброса на вентилятор.
Забыл только про усыпление всех, кому за 60, да?
Будешь кормить, куда ты на хрен денешься!.. тебе то эти "тунеядцы" задницу засратую подтирали и кормили, когда ты, проглот, свой клюв открывал!... так что - корми и не звезди!)))
Мастер жирного троллинга ты
оооо, когда ты, Петяша, достигнешь возраста "поразита" я первое в очередь на твой отстрел!
налогами кормятся чиновники а пенсионеры заработали то что им платят
Застрелиться не пробовал? может поможет!
А ничего, что эти пенсионеры ПАХАЛИ и на их налоги содержали твоих родителей, пока они месяцами водку пили и "создавали" такое чудовище? ! Да и сейчас, если бы не пенсионеры, ты бы не сидел у компьютера и не писал глупости в их адрес. ТРУТЕНЬ! Такой же, как и твои родители!
Чем же они вам так насолили?
Создавайте партию"Отстрел пенсионеров", может вторым Навальным станете.))) )
Прославитесь.
Видать давно опилки в башке не менял
Дебил ты Петя ! .
Желаю тебе сердешный той же участи и быстрой старости.
Серёга Мартынович
Или нахапал бобла, теперь жаба замучила-ничего,как аукнется,так и откликнется.
Когда тебе исполнится 60 лет, пусти себе пулю в лоб.
Родить, помыть от какашек, накормить, одеть, отправить в школу, воспитать, защитить от внешнего врага ( служба в армии отца до знакомства с мамой ) и это на протяжении 18-22 лет, затем ты тунеядец - пошел вон . А может сразу аборт ?
А когда отменят правительство. Там тунеядцев поболее.