Общество
Шпионаж...
Позавчера в США были задержаны 11 человек по подозрению в шпионаже в пользу России. Эти Америкосы ваще чушь какую- то несут. Пободных заявлений уже лет 20 не было и тут на тебе. Шпионы. "Всего 11 человек, в том числе десять арестованных, обвиняются по двум различным уголовным делам в заговоре с целью работы в качестве незаконных агентов России на территории Соединенных Штатов", - говорится в переданном сообщении Министерства юстиции США. Пидарасы!!! Отмечу на прошлой неделе МВД Германии обвинило Россию и Китай в промышленном шпионаже за предприятиями страны. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
амеры нас за идиотов держат. типа им удалось получить конкретные сообщения. я это прочитал в Нью Йорк Таймс.. . Это полный БРЕД! Расшифровать сообщения в центр НЕВОЗМОЖНО!! ! Для этого понадобятся все супер-компьютеры в мире и 100 лет работы. Я это заявляю со всей долей ответственности! 11 нелегалов это что то уж чересчур много. . Ничто не доказывает причастность СВР к этой компании. Обвинение в шпионаже не присвоят из за отсутствия доказательств. Даже моментальные встречи между нелегалами и тайники - не являются доказательствами. Единственное что может это доказать - техника, и расшифрорваное сообщение. Я не думаю что нелегалы опарфиниплись настолько что держали технику у себя. . Это опасно. Техника используется а после выбрасывается или закладывается в схрон. И на технике никаких знаков намекающих на связь с СВР нет. Короче просто в ФБР знали что это разведчики. . И знали что предъявить им ничего нельзя. Вот и сфабриковали фигню.. . Если это наши (в чем я сомневаюсь) то мы их все равно вытащим.. . Чекисты - незримого фронта солдаты! Готовы на подвиг любой!
"Шпионов целая семья! " Реплика французского офицера,
к/ф "Гусарская баллада".
Раз задержали пусть радуются, что шпионов больше нет!
самое смешное обвинять Россию в промышленном шпионаже..: -)))..
А чё не 100, смешнее было бы..
Ну там на самом деле есть что пошпионить.