Общество

При ответном визите Обамы,Медведев его чё в пельменную поведёт? Или шашлычную?

&O
<Nursultan Ongar
Шашлычная, как верно замечено, отдает кавказским душком. Неполиткорректно. Пельменная - намек на сибирские просторы с некошенной тайгой. Стремно. Плохая примета. Шаурмычная - вообще караул. Арабская кухня. Обама не поймет намека. Они нашего "тупого" юмора не понимают.
Блин. Даже не знаю. Блинная - канечно выход, но уж больно банально. Вареничная? Тоже скандалом пахнет. передерутся из-за Украины исчо. Опять же могут за галушки по ошибке принять.
Я бы их обоих нюрнбергскими сосисками накормил. Можно даже без пива. Именно нюрнбергскими и никакими другими.
Екатерина Морозова
Лучший ответ
Шаурмой угостит, из сивинины.
у нас они уже забыли кто они -ресторан.
Najibullo Mirzorajab
В русскую забегаловку. Это будет круто!
Арестует 10 американских шпионов!
На лавочке будут балтику девятку херачить с кириешками и пелядью)
Сергей Зайцев
Привезет на историческую родину- в Питер. Поведет в ресторан "Русская рыбалка". Закинут удочки, будут болтать ножками в водичке и ждать когда им на крючок водолазы форельку нацепят. Ну а потом святое- в Константиновский в заливе искупаться и местными красотами полюбоваться.
Катя Колесник
Я считаю, что все будет уже банальным повтором. По нашей традиции всех гостей ведут в баню, вот это будет круто.
шаурмычную..
Пышечную)))
в пельменную, шашлычная это враждебная уродам в правительстве грузинская кухня, они велят нам все грузинское ненавидеть, должны личным примером показать
Алина Котова
в шашлычную у Гургена))
Медведопутин при ответном то визите? Попу он ссвою уже дал ему, у америкосов-то, а как известно парень нашу девченку может просто и кинуть.... как зачастую и бывает. Ну поуступал он ему тогда.. . там обязатьльств полные карманы наложил, бумажек понаподписывал, но кто даст гарантии того что Абамик решит что-то ответное предпринять.... Да ему пофиг. Ответный визита скорее уже ближайшее время не будет, а то еще негретенка будут просить че то подписать, а америкосам пока уступать нам не нужно ничего - они же главные разносчики дерьмократии в мире и ДОБРЫЕ СИЛЫ ЗЕМЛИ)))
В блинную - её срочно построят специально для этого случая с учётом рельефа местности, а за все столики посадят охрану в штатском...