Общество
Извинившись,объяснять за что извинился не надо,может статься,шо он обиделся совсем на другое да и на другого.Или как
Или как обычно?
Оптимальный вариант --"Извини, ты сам виноват! "
Давно практикую эту форму )))))
или как обычно зачем и потом уже может та и обижаться не надо было если извинений не поняли может не дошло
Ха! Достаточно, что Вы сами - решили, что стоит извиниться.. .
А уж объяснять, да рассказывать -Что, Где, Почему и КАК.. .
Не царское это дело.. -))
Вот так, как обычно...
Не царское это дело.. -))
Вот так, как обычно...
Извиняться надо осторожно и хорошо подумавши, может статься, шо человек совсем, на таких, не обижается!
Ивините меня за скромность...
поэтому и надо извиняться только за ЯВНО сделанное ...например наступил на ногу
Ваши вопросы, уважаемый Guguцэ, сравнимы только с обьяснением эвенка: Прошел сквозь два тумана, вошел в третий... или как
От, знаешь, док..) ) -
фсехда считала,
шо как-то гълупо
начинать объясняЦЦа с соседом,
шо ты НЕ ХОТЕЛ
очередной внеочередной
беременности егъоженыпростоТАКполучилось!!!.) ) -
до тех самых пор!! ! -
пока не будешь
до конца уверен,
шо он дуеЦЦа за то,
шо егъо коза
на твоём огъороде
капусты с пестицЫдами объелась!!!)))))))
фсехда считала,
шо как-то гълупо
начинать объясняЦЦа с соседом,
шо ты НЕ ХОТЕЛ
очередной внеочередной
до тех самых пор!! ! -
пока не будешь
до конца уверен,
шо он дуеЦЦа за то,
шо егъо коза
на твоём огъороде
Ага, представляю.. . "Прости меня за то, что я тебя так, так и еще так. И еще вот как. " Ха-ха-ха, после этого придется бежать.
Так, не надо делать его проблему своей.
Наше дело извиниться, а его думать за что! )
да
А может статься, шо он совсем не обиделся.
Никого не обижаю и нинакого не обижаюсь,
могу разозлицца, в ухо дать (фигурально) ,
но апсолютно без обиды, перетопчуцца!
Тогла надо спросить сначала, на что обиделся
да-да. извини Гугуцэ. за что- ты сам знаешь) ну или придумаешь)
Тогда лучше вообще не извиняться, а то он вон какой обидчивый=)