Общество
Сказал маме, жри свою капусту сама! Она обиделась, как теперь тактично извиниться?
подойжи и скажи от души и чистого сердце мамуль я извеняюсь сорвался щас такойй периуд у меня прости меня пожалуста и все удачи
чтоб тебе ТАК твои дети говорили!
как умеешь, мама любое извинение от детей примет, дети не любят извиняться.
Возьми ремень и сам себя отстегай.
Мама засмеётся - значит простила.
Учитесь властвовать собою,
Не всякий вас как я поймёт,
К беде неопытность ведёт.
А. С. Пушкин
Не всякий вас как я поймёт,
К беде неопытность ведёт.
А. С. Пушкин
Яйца бы порвать тебе, да ладно уж-голова у тебя в инвалиде...
Купить цветы, дать и с разу извиниться.
Приготовить то, что тебе нравится, угостить ее и смиренно выслушать все, что она об этом скажет. А если просто извиниться, то от поедания капусты никуда не денешься всю жизнь. Раз уж недовольство высказано, надо вопрос решить, а не возвращаться к первоначальной ситуации.
зачем тактично!! скажи прямо, что был не прав, погорячился и очень сожалеешь об этом! обними и поцелуй маму
Ешь капусту, скажи что вкусно.
С матерью и так грубо! Она тебе этого не простит.
Мои взрослые дети тоже частенько срываются. Потом просто просят прощения. Правда в таком грубом тоне ни со мной, ни с матерью никто ни разу не позволял себе говорить.
Жрать капусту самой
маме? ?
ну ты и хамло!
а вообще, я согласна с Надеждой Жарковой.
ну ты и хамло!
таки самому сожрать.. . и сказать потом, что было оч вкусно.. . а еще лучше принести в дом немножечко мяса...)))
Дать бы подзатыльник тебе, тактично.
Сходи за картошкой с мясом и приготовь сам.
Стопудов простит. Даже если кулинар из тебя никакой - хоть посмеетесь вместе.
Обыкновенно, подойди извинись, скажи ляпнул какую-то хрень. И сожри хоть пару ложек.
Не надо тактично, просто подойди и извинись. Мама простит.
Ну и свин вы молодой человек! какая токтичность иди и извеняйся как положено !
Во первых слово "жри" такое непотребное, грубое. Даже животным говорят: Ешь, жуй, " И как же повернулся язык сказать такое слово МАМЕ. Мне 65 лет, но ни дети, ни внуки не посмели мне так сказать. Я их не хвалю. Всякое бывало, но есть грань, за которую переходить нельзя, даже, если сильно плохое настроение. Так что, чтобы тактично не извиняться надо себя вести всегда и со всеми тактично. Можно было и промолчать или сказать: Не хочу. " А в данном случае хотелось нахамить, нагрубить. А извиниться очень просто- подойти, посмотреть маме в глаза и сказать: " Прости меня, пожалуйста, засранку (ца) " Извини, но другого имени я не придумала.
Попроси прощения.
если мучаешься -значит не все потеряно... мама всегда простит.. только не говори никогда так резко ни с мамой ни с женой... иначе потеряешься..
Мама всегда простит!)... простишь ли ты себя?)))
Предыдущий комент отстой, у всех бывают ссоры с родителями.
Что тебе посоветовать?? Я всегда извиняюсь как: покупаю цветы и прошу прощения.
Мне кажется самый действенный способ.
Можно перевести типа в шутку сказать: маааааам я забочусь о твоём здоровье вот и сказал чтоб ты жрала капусту, а в ней содержится витамин ЗЮ, витамин Моль бла бла бла...
Мне кажется самый действенный способ.