Общество

Сказал маме, жри свою капусту сама! Она обиделась, как теперь тактично извиниться?

подойжи и скажи от души и чистого сердце мамуль я извеняюсь сорвался щас такойй периуд у меня прости меня пожалуста и все удачи
Александр Никора
Лучший ответ
чтоб тебе ТАК твои дети говорили!
Юрий Новиков
как умеешь, мама любое извинение от детей примет, дети не любят извиняться.
Сережа Не Скажу
Возьми ремень и сам себя отстегай.
Мама засмеётся - значит простила.
Учитесь властвовать собою,
Не всякий вас как я поймёт,
К беде неопытность ведёт.
А. С. Пушкин
Яйца бы порвать тебе, да ладно уж-голова у тебя в инвалиде...
Анюта Шатских
Купить цветы, дать и с разу извиниться.
Приготовить то, что тебе нравится, угостить ее и смиренно выслушать все, что она об этом скажет. А если просто извиниться, то от поедания капусты никуда не денешься всю жизнь. Раз уж недовольство высказано, надо вопрос решить, а не возвращаться к первоначальной ситуации.
зачем тактично!! скажи прямо, что был не прав, погорячился и очень сожалеешь об этом! обними и поцелуй маму
Лена Галимова
Ешь капусту, скажи что вкусно.
С матерью и так грубо! Она тебе этого не простит.
Даша Лашко
Мои взрослые дети тоже частенько срываются. Потом просто просят прощения. Правда в таком грубом тоне ни со мной, ни с матерью никто ни разу не позволял себе говорить.
Жрать капусту самой
Максим Ляпунов
маме? ?
ну ты и хамло!

а вообще, я согласна с Надеждой Жарковой.
Дмитрий Ильин
таки самому сожрать.. . и сказать потом, что было оч вкусно.. . а еще лучше принести в дом немножечко мяса...)))
Дать бы подзатыльник тебе, тактично.
Сходи за картошкой с мясом и приготовь сам.
Стопудов простит. Даже если кулинар из тебя никакой - хоть посмеетесь вместе.
Ольга Гриб
Обыкновенно, подойди извинись, скажи ляпнул какую-то хрень. И сожри хоть пару ложек.
[..#regina Obaidulla..]
Не надо тактично, просто подойди и извинись. Мама простит.
Ну и свин вы молодой человек! какая токтичность иди и извеняйся как положено !
Askhan Karmenov
Во первых слово "жри" такое непотребное, грубое. Даже животным говорят: Ешь, жуй, " И как же повернулся язык сказать такое слово МАМЕ. Мне 65 лет, но ни дети, ни внуки не посмели мне так сказать. Я их не хвалю. Всякое бывало, но есть грань, за которую переходить нельзя, даже, если сильно плохое настроение. Так что, чтобы тактично не извиняться надо себя вести всегда и со всеми тактично. Можно было и промолчать или сказать: Не хочу. " А в данном случае хотелось нахамить, нагрубить. А извиниться очень просто- подойти, посмотреть маме в глаза и сказать: " Прости меня, пожалуйста, засранку (ца) " Извини, но другого имени я не придумала.
Ни Дмитрий
Попроси прощения.
если мучаешься -значит не все потеряно... мама всегда простит.. только не говори никогда так резко ни с мамой ни с женой... иначе потеряешься..
Andrew Kravtsoff
Мама всегда простит!)... простишь ли ты себя?)))
Предыдущий комент отстой, у всех бывают ссоры с родителями.
Что тебе посоветовать?? Я всегда извиняюсь как: покупаю цветы и прошу прощения.
Мне кажется самый действенный способ.
Можно перевести типа в шутку сказать: маааааам я забочусь о твоём здоровье вот и сказал чтоб ты жрала капусту, а в ней содержится витамин ЗЮ, витамин Моль бла бла бла...