Общество
Жру капусту вагонами, а хрудь всё равно не растёт! Шо делать?
На ночь арбузы к грудям прикладывай и вырастут..))
Возьмите два одинаковых кочана и...

пора переходить на осоку и лебеду
могет и не вырастит, но молока будет--залейся
отдаться в мужскую компанию для хорового пения!) ) всё вытянут)
Купить вантус.. . )))
А кроме капусты ничего кушать не пробовали?
Была у меня знакомая, с большим размером, но не выступающими сосками!
Поработали вместе над проблемой полгодика активно, щас торчат во все стороны!;)))
Diana Olegovna
авка с волком была знатная
Запивай квасом ( цистернами ) что - нибудь вырастит .
Ешь горбушки.
Смирится ...
Вы её же свежую потребляете, а я слышал, что сиськЕ растут токо от квашеной...)
жри капусту составами
Сволочь .. капуста паганая попалась
так ведь с маленькими сисисичками более активные в постели или у вас комплексы ?))))
В России популярно болгарское пиво Боза. До недавних времён Боза было доступно лишь в Болгарии. Этот популярный болгарский напиток характерен и для других балканских стран. В пиве Боза содержится до 4 процентов спирта. На вкус пиво очень приятное, имеет кисловато-сладкий вкус. Боза сделан из различных видов муки, таких как ячмень, овес, кукуруза, пшеница. Это пиво свело с ума всех женщин мира, по их мнению, чтобы стать обладательницей великолепного бюста, нужно обязательно употреблять пиво Боза.
выйти за муж за какого нить козла, рацион у вас уже совпадает.
Ешь морскую капусту, в ней йод от йода грудь вырастит правда максимум на сантиметр, так что не парься, пусть любят какая есть
приходи ко мне я тебе джелк груди сделаю
А что такое хрудь?
роди ребёнка.
Так её не есть надо, а в лифчик вставлять.