Общество

У меня кошка ест огурцы и сырую картошку,а я ей всегда покупаю китикэт

та же фигня у меня с собакой.
Сергей Зизява
Лучший ответ
Китекэт один из самых плохих кормов. На таком питании животные долго не живут, к сожалению.
Лучше кормить натуральным кормом, и давать немного того, что любит ваша кошка.
У меня еще оливки любит, но банку осилить не может.
Марина Ким
жаль, что вы вопроса не поставили, могут удалить.. . Для кошек это нормально.. . Только в другую категорию это ставьте...
Одним китикэтом кормить ни в коем случае нельзя. Обязательно рыбу сырую и мясо. И если из квартиры не выпускаете сами рвите травку, по-моему осока называется и давайте. Ей витаминов не хватает.
Tanja Dzebilova
А Вы ей водку предлагали ??:-))
Аноли ))
вот такой реализм...
Tolik K
это что.. . вот мой кошак (царствие ему небесное) садился на унитаз, делал свои дела, а потом сдергивал.. . а говорят что мол неразумные существа...
"кошька-то нама умний", знает, чем себе пищеварение наладить, в общем, у нас тоже самое! 10-й год пошёл ему, это я к тому, что----на китекете "долго не проживут"
Здорово.... а наша Мурлин Манро разборчивая до "немогу"....если сосиску, то только дорогую... пробовали "наказывать"...день не кормили.... не притронулась.
Лада Даль
Мой кот тоже ест картофельные очистки - уважает. И персики. Это нормально.
В отличие от нас зверьё в ладах с природой
Продвинутая кошка - поддерживает отечественных сельхозпроизводителей а не производителей искусственного корма
Ну и пусть ест, ей требуется.
Baxadir Turumbaev
Покупайте ей огурцы и сырую картошку.
У меня морская свинка колбасу ела.
Ден
А у меня кошка - кот.
а у меня она ест яблоки и ананасы... но от мяска тоже не отказывается)) )