Общество

Кароче, я тормоз, я долго соображаю(но соображаю), как сделать свой ум острым как око орла и быстрым как бросок гепарда?

Или же это врожденное заболевание и мне придется стреляться?
Azer Meherremov
Так, может, так и надо? Я знаю людей, которые соорбражют медленно, но зато конкретно. Я вот сам соображаю мгновенно. Но делаю при этом много ошибок. А вот ребята, которые думают медленно, меня поправляют.
Евгений Винников
Лучший ответ
раз не пьешь - убивай себя об стену. застрелиться то надо тоже мозг определенный иметь в наличии.
Павел Жук
Отбрось все лишнее услышь голоса предков, увидь зарево огненной вспышки, крикни и выпусти дух гнева О отрок! И ты познаешь истину
ну это все мы такие.. .
знаешь - хорошая мысля приходит опосля.
и еще - задним умом мы все сильны.
Игорь Садыков
Все поздно уже, скоро мозг вообще уменьшаться будет с возрастом, не веришь посмотри на пожилых, они могут думать только одну мысль, это научно доказали, что у них мозг линейно работает, а в молодости у всех полиморфно, так что радуйся тому что есть.
Сало с горилкой неделю не по употребляй!
Седой ?
Ваш ум аналитический, т. е. в незнакомой ситуации вы примите правильное решение в 99%. но подумав и потратив время .У другой части быстрый ум - знания, опыт и инкстинкты, но в незнакомо ситуации - максимум -60% правильных решений. Набирайтесь опыта и знаний.
Вряд ли что поможет сделать ум быстрым, если ты тормоз - ничего не поделаешь .Живут же люди .а вот заострить ум можно - больше читай, заучивай, запоминай и в нужный момент используй .
кушать мёд, сладкое решай кросворды всякие головоломки. и всё получется
Виктор Нам
Дурь выбей, а ум останется
Юра Грезент
Это хорошо! Не успеешь много глупостей натворить.
Ati Budenov
не пей
Riyana Alipbiyeva
Тормозы тоже нужны . Не все же должны быть гепардами.
бросай бухать
Может ты для себя придумаешь не думать об оке орла, броске гепарда и остром уме?
Юля Багрова
Купить линзы и прыгать с балкона только вниз головой)