Общество

Можете ли вы жить без хлеба?

Я очень люблю хлеб...
Вика Березняк
Лучший ответ
нет.
Сколько надо?
Да
чтобы продлить свою жизнь?
да!
ведь хлеб = ТЕРМОФИЛЬНЫЕ ДРОЖЖИ
Silent Leon
Хлеб употребляю иногда и то только после обработки в тостере т. е. почти сухари. Вы не задумывались зачем производят бездрожжевой хлеб? Те дрожжи что в магазинном хлебе- искусственно выведенная культура быстрого брожения, которая не погибает при выпечке и продолжает свою работу у вас в крови, делая только что нужно для дрожжей. Тот хлеб чито выпекали наши предки был на основе природных дрожжей. Попробуйте в домашнее вино бросить кусочек хлеба, ручаюсь выльете бурду на помойку.
Анна Я...
.. Без хлеба -- легко .. без сладкого .. это ещё тот вопрос ..
Андрей <Вц>
биз лаваща ны дня!
Саша Андреюк
Да, конечно. Да я его практически и не ем )))
Irina Petushkova
Легко. Я без него худею.
Смогу наверное, но если только он будет недоступен. А добровольно - нет.
Илья Садаков
пытаюсь..
Oleg Kutlumuratov
нет. без него не могу есть. даже пельмени и спагетти ем с ним.
Могу, но не очень долго)
Kenesov Aibek
Без хлеба-могу. Без вкусненьких булочк-нет.
Я могу, вообще культ хлеба абсолютно не поддерживаю
Oleg Lazarev
без хлеба-легко.... а вот без зрелищ....)))))))))))))))
Волк траву не ест.
Г.
Гульсая .
Могу. Но нужно разнообразие.
Руслан Брудко
вообще легко, я прктичкси хлеб не ем, такое бывает, но оооочень редко
Без проблем, могу неделями не есть.
K.
Kazanova .
да, но иногда охото!
Дмитрий ********
конечно, я вообще его не ем, не из-за того, что фигуру берегу, а просто не хочется
Да, я его редко ем.
не ну конечно ДА но НЕТ
Может любой человек (почти) т. к почти во всем содержиться хлеб, макароны, рис и т. д но с хлебом ты наедаешься больше чем збез него.
могу
Как можно не есть хлеб? Я без него жить не могу
Ле
Лехаим.