Умер Олег Бурлаков, российский бизнесмен из списка Forbes и обладатель 106-метровой яхты «Чёрная жемчужина»
Олег Бурлаков умер от коронавируса на 72 году жизни, сообщил источник KP.ru.
Общество
А мог бы ещё жить да жить, если бы вакцинировался?
Грешно, конечно, но "окончен бал, и вот финал". И никакие миллионы не спасли.
Тоже наверное боялся прививок, царствие ему небесное.
Ишь ты, даже яхта не помогла...
И длинна не помогла...
Олег Invisible
Длина.

Aikorkem [7112]
а что ты смеёшься .. в открытые раны то вирус быстрее проникает
та вы шо... кому баблосы передали?))
Aikorkem [7112]
детям на лечение
Курганский Пацан
)))ну вас)))
совсем молодой... особенно по российским реалиям
так их буржуев
У него ещё и яхта называлась точно так же, как пиратская шхуна под командованием Джека Воробья... вай!... Извиняюсь, Капитана Джека Воробея! Тот тоже думал, что ему всегда всё удаётся, что он отовсюду вывернется. Видимо, этот человек надеялся на то, что вирус до него не доберётся, а если и доберётся, то он благодаря большим деньгам сможет быстро вылечиться. Большие деньги дают ложное ощущения своего могущества, а зачастую и собственной неуязвимости. И такой вот печальный итог. Да, своевременное вакцинирование спасло бы ему жизнь.
Коронобесие это вторая часть пенсионной реформы
Первая часть пенсионной реформы это поднять пенсионный возраст на 5 лет, чем обворовать будущих пенсионеров, а вторая часть пенсионной реформы это запустить вирус коронобесия, одни умирают от вируса, других добьют с помощью вакцинации, и таким образом платить пенсию будет вообще не нужно
-он мог и элитной проститутке умереть... а напишут-он вируса... вона на заборе тоже пишут слово из 3-х букв!!
72 года это не мало. может это из-за другого а сказали что за короны
Понадеялся на авось. Не подфартило