Общество

А куда делась Тимошенка со своим караваем на голове,Вы не вкурсе?

.юлия .
.юлия .
5 848
Тимошенко призывает не верить рейтингам оппозиции
26.06.10 15:10 «Фраза» Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что действующая власть манипулирует сознанием граждан, подавая ненастоящие данные социологических исследований и навязывая мнение о падении рейтинга оппозиционных сил. Об этом она заявила в прямом эфире на телеканале «Интер» 25 июня.

Тимошенко рассказала, сколько стоит «тушка»
04.06.10 17:30 «Фраза» Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что все депутаты, которые не перерегистрировались во фракции БЮТ, будут лишены депутатских мандатов. Об этом Тимошенко сказала в пятницу, 4 июня, на пресс-конференции в Киеве.
«Мы будем проводить эту перерегистрацию, и мы будем добиваться того, чтобы наша фракция имела возможность затем лишить всех, кто остается за пределами фракции, мандатов» , - сказала Тимошенко.
По ее мнению, именно сейчас все депутаты, которые прошли в парламент по спискам БЮТ, проверяются на идеологическую и моральную стойкость.
Тимошенко считает, что некоторые депутаты от БЮТ вынуждены были войти в коалицию из-за зависимости от власти, поскольку бизнесу, которым они владеют, не возвращают, согласно закону, НДС. Другие, по ее словам, переходят в коалицию за деньги.

«За вход в коалицию отдают миллион долларов сразу, и потом 25 тысяч – ежемесячно. Все депутаты эти ставки знают» , - отметила она, пишет УНИАН.

В то же время, лидер БЮТ не уверена, что лишить депутатских мандатов можно будет быстро. «Возможно, мы это не сделаем сегодня, когда такое мощное давление властью осуществляется на суды, на Центральную избирательную комиссию, на Верховную Раду, но всегда останется право у нас воспользоваться той статьей Конституции, которая предусматривает, что невхождение во фракцию лишает депутата мандата. Если при перерегистрации депутаты не войдут в состав фракции, значит, они имеют все конституционные основания лишиться мандатов» , - резюмировала Тимошенко.
АК
Анна Калинина
3 205
Лучший ответ
Ей просто не дают на ТВ эфиров. Так что наша свобода слова с закрытием ряда каналов похоже скоро гикнется.
Вячеслав Панов Тимошенко призывает не верить рейтингам оппозиции
26.06.10 15:10 «Фраза» Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что действующая власть манипулирует сознанием граждан, подавая ненастоящие данные социологических исследований и навязывая мнение о падении рейтинга оппозиционных сил. Об этом она заявила в прямом эфире на телеканале «Интер» 25 июня.
Каравай ест.
готовится в Юбилею, в ноябре - 50 лет ей будет!
а вообще - у нее вроде щаз судебные дела какие-то.
Обвиняют ее в разбазаривании средств
вроде спилась она .
Елена Крылова
Елена Крылова
28 705
говорят в Лондоне купил Березовский.

Похожие вопросы