Общество
тот кто предлагает возобновить смертную казнь готов сам быть палачом, зная что есть вероятность
что в любой момент он может лишить жизни невиновного. а хоть бы и виновного. Или пусть это делает кто то другой? специально обученные люди-как вы скажите
я - обычный человек - не имея никакого ни навыка ни желания убивать; Вы предлагаете мне взять в руки оружие и выстрелить?
скажу сразу мне слабо!
Викуся !
я предлагаю это тем, кто ратует за смертную казнь как высшую меру наказания
Да без проблем выполню такую работу.
Но восстановление не поддерживаю по другим причинам.
R Rvia Combusta
извините за любопытство,а не могли бы вы сказать по какой именно причине вы не поддерживаете?
Я против смертной казни, и не понимаю этих любителей крови.
Елена Стоянова
значит вы не видели горя,или не хотите видеть,у нас в подъезде жила девочка 10летняя,ее изнасиловали и убили,убийцы дали лет15,он скоро будет на свободу,я видела глаза ее мамы и бабушки
Не надо говорить о тех, для кого это тяжелая работа. Им тоже тяжело.
Но когда свершается самосуд и потерпевшие, родственники погибших требуют смертной казни. я разделяю их гнев. Но не могу не думать, о матерях, которые не просто теряют сына или дочь, но мучаются от того, что они оказались преступниками. Горе и с той и с другой стороны. Такое решение, должны принимать люди, по долгу службы и совести, связанные с этой проблеммой. Не нам это решать, мы многого не знаем, только слышим из СМИ. Этого не достаточно.
а вы лучше вспомните истории про педиков и убийц беззащитных людей, и я их кормить должна? я так не считаю
меня всегда интересовал вопрос - неужели палач не понимает что сам может (в жизни всё бывает! ) оказаться на месте своей жертвы.... интересно как бы в этом случае тогда он себя чувствовал?!?!
Викуся !
в один прекрасный момент эта работа становится рутиной. знаю, что при расстреле каждому дают еще и холостые патроны, чтобы человек не знал он убил или нет и снимают груз вины с его плеч таким образом
R Rvia Combusta
не понимаю вашего ответа.как вас понимать?вы предпологаете,что палач когда нибудь сам станет насильником или педофилом???ну типа всякое ж бывает.
с легкостью могу это сделать
Ваш Метод Воспитания? Количество В Качество Терпением Переводится Не Эффективно.
Викуся !
плюсы и минусы есть и смертной казни и в моратории на нее. но я думаю, что вреда от нее больше, чем от моратория. а мы же всегда стремимся к тому, чтобы вреда было меньше
всех педофилов и насильников нужно уничтожать! и я думаю смогла бы это делать.
Викуся !
спасибо за прямой ответ