Общество
Где можно ночью встретить интеллигентного мужчину ?
Ириша! Как интеллигентная женщина, вы вряд ли ходите по улицам да еще ночью! Как замужняя женщина - тем более. Присмотритесь! Может его и искать не надо? Он же всегда вместе с вами!
В библиотеке однако.
на кладбище
* — Сказали, что ты портвейн с водкой мешаешь!
— Ну и что? ! Говорил ему, а он: «Коктейль, коктейль» … Хиппи лохматый!
* — Андрей, я алкач?
— Алкач, алкач…
— Андрей, а ви — ходок.
— Ходок, я ходок!. .
* — Дом, где я спал, как называется? Тресфефател?
— Вытрезвитель.
* Хорошо сидим!
* — Андрей, я алкач?
— Алкач, алкач…
— Андрей, а ви — ходок.
— Ходок, я ходок!. .
— Вытрезвитель.
* Хорошо сидим!
Наталья Пышненко-Алферова
Я записываю. Завтра в семь кафедра....
Только в виртуале - они там ВСЕ "интеллигентные"!
Если только это муж.
Отправляйтесь в места, где собираются интеллектуалы. Если ночью на улице спросить у мужчины "Как пройти в библиотеку? " и он покажет дорогу, то этот точно Вам подойдёт. Конечно, в наше время библиотеки несколько устарели, всю необходимую информацию можно найти в Интернете. Может, там и умников стоит поискать? Правда, не у всех есть выход в интернет – что ж, как сказал великий писатель и философ современности Умберто Эко, неумение пользоваться компьютером в наше время равнозначно неумению читать. (На самом деле он сказал немного не так, я перефразировал для лучшего понимания) .
Ещё можно предложить экзотические места (около памятника, в зоопарке возле клетки с обезьянами, в психиатрической лечебнице) остаются для каждого индивидуальными и неповторимыми – ведь совершенно неизвестно, где и когда встретишь свою судьбу!
интеллигентный человек - это тот, кто может отличить Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабеля от кобеля и кобеля от суки... "
На ответах)), а, вообще, где угодно)
в постели!)))
Я здесь.
А оно Вам надо? И убийца может оказаться приятным в общении и интеллигентным челом.
Я считаю, что не надо никого искать, не надо идти "чтобы познакомиться". Надо просто больше общаться, веселится и радоваться жизни. Расти в карьерном, личностном, физическом и других планах, и тогда все будет.
Кстати, как насчет знакомств в библиотеке?)))
дома перед телевизором.
В подворотне!
Рекомендую спросить у Бывших Интелегентных ...(БИЧей)
Вам адресочек оставить? ;)