Общество

Жителей Гамбурга шокировал инцидент - ночью на пастбище мужчина во фраке насиловал коня, Европа с ума сходит?

Tulesh Erg
как то так.. .
хотя.. . наши овцеёбы разве всегда по взаимному согласию?
Наталия Травка
Лучший ответ
Конь - пидарас? Первый раз такое слышу!!!! Во Европа даёт! ! А конь какой породы?
Vol4Onok Number One
Троллим помаленьку? С утра. Типа создаем образ Европы, как прибежища зоофилов и неадекватов. Знакомо, знакомо... Еще с времен славной советской пропаганды. А если я скажу, что сам живу в Гамбурге и о даже подобном ничего не слышал, хотя местные газеты типа "Бильд" ежедневно читаю-не странно ли, а? Зато русскоязычные сайты слов в слово передирают друг у друга эту липу. Как же все знакомо!
Эльмира Тургангазина сделаем выводы, росийское сми лживое, и можно ли окончательно догадатся чего они добиваются своей ложью,намеряния,у красных был железный занавес, а тут пелена из лжи=)тоже хрен истину где узнаешь
а ты чего здесь сидишь? спасать мужиков надо...
Albert Albert
Похоже мужик на мерине женился, раз во фраке и при свидетеле! А мерин был не против, т. к. не рубанул того со тула! И овцы проституцией занялись, даже тюбик с кремом не спрятали! Кошмар! Зато женщин теперь как коров искусственно оплодотворяют, мужики на животных переключились!
Даже коня, не кобылу. Дважды извращенец. Зоогомосек.
Полина Малыш
пустили в Европу кого не надо, мечетей настроили теперь творят что хотят
у нас детей насилуют, и их это совсем не трогает
Azamat Musoev
Европе пришол швах.
это закат Европы за такое когда то там сразу на костер отправляли
Спалили меня,, , баба эта чёртова что то на Немецком заорала,
ну я и убежал,, , но я всё равно вернусь и трахну этого коня,
ведь я его люблю.
Фрак надо постирать,, , весь в навозе.
Осторожно тролль ...
Мика Милашка
Это были Русские, опять наелись Сиалиса..
Наталия Кузнецова Русский во фраке? Он же в лапятях или валенках.
Эндорфинка я боюсь следующего вопроса... Ужа не подарить?!
Dary))) Kazhina
Придурков везде хватает.
там уже давно охренели! ! и браки скотские и голубые заключают. Мочить их надо ато и сюда заразу заносить стали
Сергей Елгин
Взаимопроникновение цивилизаций: действовать как настоящий мусульманен, но что б по-европейски цивильно, во фраке..
~Katysha~ :-))
Лучше коней, чем детей.
Алёна Кирилко
Какая вообще разница, что у них творится, мы со своей жизнью не разберемся.
&&
""саня" "
Чурки ослов насилуют, мы же не кричим
вот это у него размерчик!!!! Более 25 см точно. Ты представляешь такой рубанок? Конь старый извращенец, раз не е. анул его копытом, видать торчал тоже. А что во фраке - это просто имитация жокейского костюма.
Если бутылка водки была пустая - то это русские развлекались. либо олигархи, либо мажоры. Им жить уже не интересно без экстрима.