Общество

В 90х лично вы жили хуже или лучше , чем сейчас

Моложе был, казалось, что всё впереди
Fara !!!
Лучший ответ
Хуже.
Lenok ^_^
90-е гг. - они длинные.
Жилось по разному.
А в целом - не намного хуже, но намного интересней.
Материально -хуже. Но люди были лучше, добрее, более открыты для общения и взаимопомощи.
Zafar Latipov Про 90 спрашивают,товарисч.Пол страны утюгом промышляло
Вспоминать тошно: мне не платили пенсию год, предприятие мужа закрылось, он не работал, сын - студент, чтобы продержаться самому и нас поддержать торговал сигаретами.
Diana Asanova
Очень плохо жили. Иногда даже хлеба было не на что купить. Правда.
Хуже... Тяжело было...
Елена Столбова
уж больно обшырный вопрос, по конкретнее, за 10 лет поменялась карта, президенты, страны и народы. были лучшые года были и худшые. очень уж много событий произошло за такой короткий отрезок времени.
Samat Kambarov
относительно лучше
*[
*miss [Unique] *
Лично Я - хуже. Но моложе.
Мы жили.. . интереснее! Жизнь была очень изменяемой, нужно было обладать прытким умом для того, чтобы достойно жить.
А сейчас какая-то стабильность, только лежишь на диване и ж*пу наедаешь, смотря сериалы по России.
Timur Shakirov
лучше было как то на душе
в принципе лучше если с материальной точки зрения
Намного хуже.
Материально хуже, но оптимизма было больше!
если люди жили хреново в то время, так и живут. если хорошо, то и сейчас хорошо. в любое время жизнь человека зависит от социального статуса
Егор Котцов
В 90-х я была совсем маленькой, но воспоминания очень тёплые. Мне порой не хватает людей, которые были рядом.
А к чему этот вопрос? У Вас есть машина времени? Если, да - махнем вместе! Там много чего хорошего осталось.
Xyghe!!!Eto buli samue trydnue vremena v moeñ ghuzni!!!