Общество

Нет, ну это ни в какие ворота не лезет, скинхеды совсем обнаглели. Как вам?(+)

Сидим мы с моей компашкой значит на лавке у подъезда, попиваем пивко с семками и ни кого не трогаем. Мимо нас проходит моя соседка Маша, а Ашот в знак того, что она ему понравилась шлёпнул её по попке, а она дала ему пощёчену и ушла еще и окарбила по нац признаку! Нормально а? Его дедушка между прочим Москву защищал в 1941! Но самое главное, что брат этой Маши скин, так вот он, и пару его друзей вышли к нам с бейсбольными битами...у меня сломан нос, а Ашот в реанимации еще у у нескольких моих корешей сотрясения мозга и выбитые зубы...Будем писать заяву!
Ашот просто шлепнул Машу по попке, а ребята просто набили вам рожи. Все просто. Какие тут претензии.
Динара Абрамушкина
Лучший ответ
За все удовольствия в этой жизни приходится платить.. . Платой за праздничный поджопник назначается несколько зубов и нос.. . В принципе можно обратиться в ментовку, но лучше убиться ап стенку тупой башкой.
Римма Петрова
При чем здесь скинхеды, просто хамство получило своё.
А то, "....сидим плюём семечки" ПОДЕЛОМ.
Imancoolova Zarina
Побольше бы на Руси таких вот машек...
Ашоту яйца оторвать! И руки отрубить, чтобы не был хамом! Отправить в горы, пусть обрубками своих девок щупает!
Ира Янова
Зато девушка поставит свечечку Иисусу и получит благославление. :(((
Так бить, конечно, не надо было. Но внушение сделать необходимо. А Ашот бы не трогал девочку. Я не думаю, что русский парень позволит себе подобное где-бы то ни было- ни в Москве, ни в горах. А если про скинхедов, то я против их действий. Так мы можем все друг друга поубивать. А как же содружество наций?
Natalie Natalie да какое, извиняюсь, в задницу, содружество наций? где вы его видели? кавказ и азия против русских, за редким исключением
Аскар Айтказин Национальный вопрос самый нерешаемый во все времена и Кавказ всегда был больным местом для России.
дело не в скинхедах, мой брат или мч тоже бы что нить сломал, за такую наглость, и нация тут не причем
Мукашев Айдос
и правильно они всё сделали. если бы это со мной случилось, ты бы так легко не отделался и на ответах сейчас не жаловался бы.
и не обольщайся насчёт заявы, ментам тоже давно надоели всякие ашоты
Ольга Андронова Так у нас в ментовке его родственники работают, так что разберемся)))
ну вот ты бы сидел в чуркистане на лавке, а мимо чурочка шла и ты бы ее по попке шлепнул. а ее родня, а там все родня, увидели, где бы ты был сейчас? что бы эти ашоты с тобой сделали?
С.
Сенька ...
ужас
..."его дедушка, между прочим, Москву защищал в 1941"....Угу, теперь русские "бабы" вы просто обязаны раздвигать ноги перед отпрысками защитников Москвы, и не вздумайте отказывать Ашотам и Джамшутам с Магомедом, не толерантно это будет.
Аскар Айтказин Вот свою "бабу" и подложи хоть под весь Кавказ!
ах ты сцука краснопузая .
Елена Кунц
просто повод был.. . не надо было нарываться -_-