Общество

Как Пастухи могут работать на стройках? (Гастарбайтеры)

Результат их чудоесного строительства мы начнем пожинать лет через 5-6, когда домики начнут обваливаться, да и сейчас при сдаче выявляют массу нарушений технологий и нормативов, однако застройщик подкупает приемочную комиссию и все чики-поки. У меня около дома выстроили точечный дом этажей 20, когда начали заселять выяснили, что наклон дома составляет 70 см от оси, при максимально разрешенном (вот не не помню сейчас 24 или 42 см). О чем можно говорить.
А*
Айымжан *********
Лучший ответ
А они не работают, они пасут стройку :)))))))))))))
Татьяна Седова
А ты смогла бы быть пастухом?
На стройке есть работы по разной квалификации. Конечно у пастухов сразу высокой квалификации нет, но возможно поработают- повысят свою квалификацию.
Ольга .
Старательно, вот как!
Хорошо могут работать. Пастухи или не пастухи, у человека есть способности с обучению, а там работать наука невелика. И пастухом тоже не всякий работать сможет. Толику терпения нужно иметь.
они тоже люди и руки есть!
(Id162278230) .
А кто не может двигать да мешать?
Один чиновник спросил придя на стройплощадку у каменщика, вот после стакана водки вы сможете работать, да, ну а после 2х стаканов, да, ну а после 3х стаканов., слушай, чего пристал работаю же. .
Примерно так они и работают...
Я ВОТ ТУТ !!!И ТУТ http://adrasmans.narod.ru и че ?? я вот таджик !!!
Galina Kurinnaja
на стройке нужна грубая физическая сила
просто наши богатеи бабла нарвали, а за нормальную РАБОЧУЮ СИЛУ надо платить нормальные деньги, а им в лом, потому что потом не чем будет хвастать перед соседом.