Общество

а вам нравятся люди с не естественными для ситуации эмоциями? (когда им плохо, они всегда улыбаются или смеются)

Ренат Закиров
Это просто КУЛЬТУРА, зачем свои эмоции и настроение вешать на окружающих, у всех своих проблем достаточно.
[ Просто ] Ва)!(Ный
Лучший ответ
Я сам такой... .
Сергей Рисков
это сильные люди! они не хотят что бы другие видели что им плохо!!
Мне нравятся нормальные люди.
Anar Amirkhanovna
Чаще они производят впечатление неадекватных!
А что в этом не естественного? ! Собственное состояние по моему лучший повод для шуток и смеха! Тем более что слишком заботливые и перепуганные окружающие только мешают выбираться из ситуации. А врагов подобная реакция вообще сбивает с толку.
Никита Волков
это может быть нервное
а потом когда их никто не видит они придут в нормальное состояние
надо относиться к таким лдям с пониманием
Анічка Биба
Нам не плохо, когда плохо - лежат и не дышат, синенькие такие и холодненькие)))
Дмитрий Кучай
Мне нравятся люди, котрые умеют "властвовать собой" (А. Пушкин "Евгений Онегин").
Так, не смотря на какие-то невзгоды в своей личной жизни, я никогда не переносил их на других людей, в особенности на своих подчиненных на протяжении своей рабочей карьеры. Это же я нашёл и в США, где проработал 18 лет. Как-то, в закусочной на фривее FRW-8 в штате Аризона я разговорился с настоящим ковбоем - пастухом огромного стада быков и коров. Симпатичный мужик, улыбчивый и добродушный. Когда же разговор углубился в его жизнь, то он мне поведал о том, что родом он из штата Техас и приехал в Аризону, чтобы заработать побольше денег. Его жена - серьёзно больна и нуждается в дорогостоящей хирургической операции, дочь - подсела на "иглу". Кошмар! А мужик - само очарование, улыбающийся и визуально обаятельный.
Вот и судите сами, стоит ли прилюдно выказывать своё плохое настроение, свои внутренние проблемы и семейные неурядицы по отношению или на виду людей Вас окружающих.
В Америке это - стиль поведения. Так, войдя в lobby офисного здания и обратясь к секретарше, ты увидишь прелестное лицо, которое спросит тебя: 'How can I help You?' (Чем я могу помочь Вам?) . Однако, если ты задашь некий сложный вопрос, то её лицо приобретёт "опрокинутое" положение. За зарплату в $7.00 в час - ей что необходимо напрягать её несколько извилин в убогом мозгу?
Мы, люди - социальные млекопитающие, которые живут в сообществе себе подобных и не можем существовать в одиночку. Поэтому мне и пришлось приучить самого себя не переносить собственные эмоции и внутреннее напряжение на людей, для которых твои неурядицы - "до ноги". Все свои проблемы я всегда оставляю за порогом собственного дома, переступая его, выходя во внешний Мир.
Да, надо быть актёром в этом театре под названием - "Жизнь в современном обществе".
нормальная реакция, сам такой. не обижайсяся на других
мне такие люди нравятся, я сама такая. разве лучше-вечноноющие
Мирас Kulmambetov
У меня есть такая проблема, например когда я обижаю человека я почему то улыбаюсь. И в себе и в других раздражает подобная черта.
Терпимей сестра относитесь ко всем искренним и неискреним, ну а то что как себя кто ведет, главное что бы дистанция не пересекалась, а так ну что ж, ну не умет человек естественно себя вести, что ж теперь и нам страдать думать о нем плохо? Может быть еще научится, кто его знает, правда?
Я иногда себя тоже так веду. Могу посмеяться над собой, могу посмеяться над нелепой ситуацией случившейся почему-то именно со мной, потому как иногда даже расстраиваться надоедает, - настолько все так смешно, когда что-то неприятное происходит именно со мной, именно сейчас, именно в данном месте)) ) Мне вообще везет на такие ситуации, что думаешь, если бы ты не сделал это, то того бы не произошло ни за что, или если бы я пришла сюда минутой позже, то этого бы не случилось. Забавно бывает.
Да. но если они ведут себя так с отдалёнными людьми. а если и с близкими-тогда кто их знает что у них на уме.
Нравятся. Но я люблю "постукивать" в двери, пусть притворяются и дальше а я их не оставлю.
Nazarbek Imanbekov