"..Быть как стебель и быть как сталь
В жизни, где мы так мало можем!
Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в глаза прохожим... "
мое жизненное кредо)
Общество
Вы чаще улыбаетесь и смеетесь или плачите и расстраиваетесь?
Я пожалуй, чаще всего нахожусь в серьезном, но не печальном, настроении, смеюсь может и не очень часто, так и поводов не так и много. А расстраиваться - что же - бывает и такое - такова жизнь.
ЧАЩЕ всего НИЧЕГО.
удивляясь смеясь
Расстраиваюсь, но смеюсь.))
Не знаю :) наверное одинаково :)
Но чаще всё-таки улыбаюсь, потому как я оптимистка.
Чаще - серьёзна и угрюма! Остальное добавляю по вкусу... особенно иронии и сарказма
!

чаще все таки улыбаюсь и смеюсь .
чаще смеюсь
и смеюсь и ругаюсь, но по делу
Постоянно смеюсь (это уже клиника считается)))
Vostochniye lyudi govoryat - Kogda tigr skalit zubi - eto ne vsegda znachit - Tigr ulibayetsya... Ulibka i smeh ne vsegda oboznachayet vesyoloye i horosheye nastroyeniye
на моем лице чаще всего сияет улыбка)))))
Чаще хохочу. Смех продлевает жизнь
плачу и расстраиваюсь - жизнь такая нервная
улыбаюсь
Я стараюсь не впадать без явного повода в уныние и не скулить. При наличии повода конечно же улыбаюсь и смеюсь от души. Наш народ голыми руками не возьмешь. Всем большой привет!
чаще ржу
сейчас все чаще замечаю расстроен обществом страны, с детьми общаясь улыбаюсь, смеюсь, а плачу-когда нельзя вернуть к жизни здоровых любящих людей!
Я чаще смеюсь и широко улыбаюсь)
Смеюсь, смеюсь, а повода для слез больше.. .
Днем смеюсь, а плачу в подушку..
Чаще улыбаюсь и смеюсь, веселюсь сама и веселю друзей, иногда расстраиваюсь, ну уж, когда совсем хреново, тогда плачу )))))
Хохочу иногда так, что падаю со стула: особенно сегодня - с Миром что-то происходит...
Хожу в каске и улыбаюсь))))
Стараюсь чаще улыбаться и смеяться, даже когда настроение на нуле!
и улыбаюсь и смеюсь
Улыбка и смех помогают в жизни, поэтому смеюсь и улыбаюсь!!!!
улыбаюсь и стараюсь улыбкоею делиться. .
слава Богу она ко мне возвращается.. .
прям как в песенке
слава Богу она ко мне возвращается.. .
прям как в песенке
Чаще всего плачу от смеха
Чаще всего позитив, а в основном все ровно положительно- иногда даже скучно
В последнее время плачу....
Постоянно смеюсь, знакомые уже косо смотрят....
Больше улыбаюсь конечно
я просто живу и радуюсь жизни... иногда бывает тревожно и печально, но я по жизни патологический оптимист и умею видеть даже в самом плохом чуточку хорошего... ведь получая отрицательный результат, мы получаем опыт... поэтому всегда есть, чему радоваться в этой жизни.. .
хорошего в нашей жизни всегда больше, чем плохого... вот солнышко выглянуло, а тут после мороза оттепель - почему не порадоваться?
ребенок начал ходить, говорить, в школу пошел - радуйтесь тому, что у вас есть ребенок!! ! радуйтесь, что рядом с вами родители, уделяйте своим родным внимание при жизни, делайте приятное.. .
а плохое... оно всегда бывает, но оно проходит... все когда-нибудь проходит... пройдет и жизнь... так радуйтесь, пока живете!!!
КОгда как.
улыбаюсь и смеюсь. я вообще жуткая оптимистка и даже в самой ужасной ситуации нахожу положительные моменты.
Я чаще улыбаюсь. Я очень весёлая
Пополам, хотя в последнее время больше плачу.
Я чаще.. . просто чаще!
Улыбаюсь часто, плачу- редко. Смеюсь чаще всего над собой.
стараюсь улыбаться.. но не всегда получается...
улыбаюсь)))))))))))))) )
я оптимистка
Конечно улыбаюсь)))) ) =) =) =)
смеюсь и довольно часто
стараюсь чаще улыбаться и не расстраиваться по пустякам.
я часто улыбаюсь)))))))))))
Улыбаюсь)
Улыбка поднимает настроение, а смех удлиняет жизнь! Конечно-же я чаще улыбаюсь и смеюсь; -)
незнаю
Я при людях больше улыбаюсь, смеюсь, но столько же получается и плачу, но уже не при людях, а тихонько в подушку.