Общество
Нужно ли наказывать за отрицание преступлений Сталинского режима?
растрэлят!
Очень даже нужно. Появилось много его защитников ( особенно среди молодёжи) , которые считают его великим. Аргумент у них один: он войну выиграл... сырой аргументишка, хочу сказать...
Абрахин Сергей
вы правы)
Эх.. . Сталина бы к нам хоть на месяцок.. .
Он был таким как вы мозги быстро вправил.
Абрахин Сергей
Доносчику первый кнут. Он бы вас расстрелял)))
Нет. Не нужно. Нужно прогнать отрицателей через восстановленный СЛОН, со всеми его тогдашними порядками. И отрицателей, как метлой смахнёт.
Точно так же, как за отрицания преступления связанного с развалом СССР....
нужно тебя к стенке поставить )
можно еще опричников Ивана Грозного вспомнить, да и всю историю становления государства Российского..
Для Тани
Для начала-Победа не может быть "сырым аргументишкой"-это Великий подвиг и достижение советского народа, который смог победить пол Европы, пришедшей с войной на нашу землю. …..Далее Сталина можно винить во многом и ни в коем случае нельзя забывать о репрессиях и невинно загубленных жизнях, но при этом так же нельзя забывать и о том какой страной стал СССР в результате правления Сталина. Наша страна никогда в своей истории не была столь могущественна и влиятельна. Население страны никогда не было столь уверено с своем будущем как тогда. Собственно и сейчас мы еще живем за счет деяний жэтого человека. Работаем на тех же предприятиях и заводах.
это типа еще один шаг к свободе? ну ну