Общество

Что вы в своей жизни встречали неординарного, что поразило ваше воображение? :)

- Пушистые крупные снежинки на варежке.

- Как мама с отцом танго танцевали

- Как бабуля у окна курила и на луну смотрела

И еще кое что, о чем ни скажу! :))
Дима Sidorenko
Лучший ответ
даже не знаю.... Дмитрий Гайдук ( всем )....и люди, собирающиеся летом в Крыму в Лисьей бухте:)))
Жену
Все.
Десятимесячная малышка оторвалась от опоры и пошла смело.. .
Семечку воткнул в землю - из нее через два дня зеленюшка.. .
Буйное цветение диких тюльпанов и пионов в степи.. .
У кошки котята родились.. .
На небе бывает Северное сияние... и я его видела.. .
Невозможная жара.. .
Ромео и Джульетту открываешь и думаешь - откуда он все знал??? ?
....и... .
Роман Кочнев
Я видел когда был мальчиком, через дырку в бане, сиськи тети Любы, они поразили меня до глубины души, когда я вспоминаю их у меня текут слюни
не такое уж неординароное.. но всё таки. . кода на срочке по командировке мотался занесло в часть рвсн.... вот та техника оставила впечатление которое не забудется
Раксения *
Показали и доказали, что этот мир совершенен, но совершенсту предела нет, так что все отлично.
Инопланетян... На некоторое время все друзья разбежались!))
Artur Kikabidze
Поразило ещё в детстве посещение Третьяковской картинной галереи, смотрел раскрыв рот, с изумлением и восхищением на работы художников.
Как мужик на небоскреб залезает без страховки