Общество
Быть богатым человеком хорошо, почему это некоторые не понимают и не принимают?
Зависть имеет экономическую подоплеку! Черная зависть - не поддаётся анализу, она лезет изо всех щелей, пренебрегая здравым смыслом и причинно следственными связями !
Национальная беда - отобрать и поделить, вместо того, чтобы работать.
Ааааа! ты об алкоголиках и тунеядцах?)))))))))))
Хорошо, но хлопотно быть богатым в России... деньги у нас принято отбирать.. бизнес у нас никогда честным не был.... поэтому богатому у нас спится не всегда хорошо... и еще черезвычайно опасно когда кто-то знает о богатстве вашем почти все.
НЕ ПОНИМАЮТ И НЕ ПРИНИМАЮТ.... КИЧЛИВОСТИ своим богатством!!!. а всё остальное... нормально..
Потому что жаба душит, те кто тупые и не могут заработать, кричат, вот наворовали типа.. . А кто не дает тебе.... Это все от скудности ума низших слоев населения....
Не понимают и не принимают, если богат сосед.... Зависть!
Виктория Елоян
у меня сосед хозяин огромного автотранспортного предприятия...мы дружим...ходим друг другу в гости..помогаем друг другу...
Это только быдло не понимает. Просто они знают, что в силу своей глупости и тупости, никогда не станут богатыми. Они начинают завидовать и поливать грязью всех тех, кто умнее и перспективнее их - политиков, олигархов, бизнесменов, чиновников и т. д. Любого, у кого хоть на копейку больше, чем у них, они сразу называют вором, потому что бльше, как наврать и обосрать, они ничего сделать со своей завистью не могут..
Виктория Елоян
От сумы и тюрьмы в России пару шагов ...это я про быдло и ваше мировозрение
Помните, в прошлом году "кража века" была. Инкассаторы украли сколько-то сот млн. руб. Самое интересное, что они не представляли, что с такой кучей бабок делать...
ТрУсы!)))
Если богатство заработано честно - это хорошо, а если за счет бедных - такое принять невозможно.
Виктория Елоян
Почти весь уставной капитал заработан в лихие 90-е...в основном обманом именно доверчивых небогатых людей...а также рейдерством пример Балтийское Морское Пароходство и т.д
Завидуют
И быть вором хорошо, а лучше всего-Родину продавать больше всего денег дадут. Ущербности место не наверху, а внизу общества, если, конечно, кому-то еще нужен здравый смысл
Не очень, у моей подружки богатые родичи, не очень хорошо живется, много бед, ссор!!!
денги тоже способны менять людей, , я рад что родился как выразились в низшем слою, у меня иное мировозрение
Виктория Елоян
у меня есть друг он не бедный совсем...друг детства...так вот он не делит людей на сословия...потому что человек а не кошелек с криком