Общество

а ВЫ когда-нибудь ЗДЕСЬ были в "подвыпитом" состоянии???

а я и не выхожу из "счастливого онабиоза")))
Алия Ердосова
Лучший ответ
Был. Утром было страшно заходить - помнил, что писал что-то оживленно и много, а вот что именно - нет! )))))
Обошлось, к счастью, малыми жертвами.
Апти Жанхоев
Евгений Степанов бугага )))
"в вашем ящике 44 непрочитанных письма" из них 40 комменты в ответах )))
из них 30 совсем не с дружественными намерениями )))
я нет... ибо в таком состоянии не бываю...
Как-то раз так получилось, что незаметно для себя налакалась Шериданом стряпая тортик и между делом сидя на Ответах. Поняла, что пьяна, когда долго писала ответ, а прочитать его не смогла.
Julia Julia
бывал, и в неслабом .
но хватило ума сразу же уйти спать, что бы не стыдно было возвращаться после .

а когда проснулся долго соображал - правда ли я тут начудил, типа позанимался троллингом, поругал модераторов и прочее .
Вошёл с неуверенностью - просмотрел вопросы -ответы свои - проверил почту ,
что только по пьянке не присниться !
Не был.
Владимир Майба
только в таком и бываю
Игорь Кедов
а я суда по трезвому и не залезаю. иначе этот бред читать не возможно.
Ольга Воронина
Вот в чём дело, а я то думаю, что такие ответы стрёмные.
Доводилось. Две трети ответов были признаны лучшими ))))))))
Я и там то не был!
в "подвыпитом" мне здесь скучно. (
Adilzhan Suiyebekov
- Профессор, вы бы не могли принять зачет у немного выпившего студента?
- Ну, что делать, приму.
- Ребята, заноси Васю!
Я тут каждый день бухой сижу иначе не ответить
Антон Антонов
Ни в коем случае. Не стоит, можно накосячить. Пока литр не одолею, в интернет ни ногой.
Асан Назиев
Я щас в таком от горя
Ruslan ™ R
Марк Рогловский что случилось???
о дааааааааа чесно я всегда такая