Общество

В самолет пустят в подвыпившем состоянии?А то я боюсь лететь как-то...

главное не буянить тогда все пучком))))) ) можно даже с бутылем лететь и догоняться в полете
Алмаз Нигаматов
Лучший ответ
Могут и выгнать
Aleksandr Belonovich
Имеют полное право не пускать, но в большинстве случаев пускают, к сожалению, даже тех, кто совсем не в адеквате (при мне спокойно сел товарищ, который три раза упал и стойку рекламную уронил, пока в очереди стоял на посадку) .
Алкоголь - плохое решение проблемы боязни самолётов, во многих случаях он даже ещё больше усиливает чувство тревоги. Лучше успокоительное принимать и просто мысленно настраивать себя на позитив. Плеер и книги хорошо помогают - делаете звук погромче, чтобы вообще было не слышно, что летите, и отвлекаетесь на чтение (кино можно).
Саша Сербин Походу, я увидел случай, входящий в меньшинство)
Москва-Астрахань
Прошли контроль, ждём регистрации, и тут тётки с рациями забегали. ""Во не со 146-го рейса, Алексей?"(образно, рейс уже не помню) - обращается со второго яруса к пассажирам. Мужик отвечает, что нет.
Далее она ко всем, кто поднимался/спускался по лестнице, да и просто ходил, задавала один и тот же вопрос: ""Во не со 146-го рейса, Алексей?".
Регистацию на рейс приостановили, но выручил прапорщик милиции, который с другого конца зала проорал: "Валь, ты чего орёшь? Он никуда не полетит." И вывел, зашкирку, мужика, который имя свое сказать не мог.
лучше таблетки от укачивания. они психику тормозят. и Перегара не будет икак Алкашь смотреться не будете
Света Я
/\/url@/\/ Eit]{@zi/\/ov это Вы точно подметили (там воздух спертый если бухаешь после полета видок как будто 5 дней в запое)
Главно не бузить.
*** ***ольга*** ***
А ты летчик? Тогда мятной конфеткой зажуй, и на пассажиров не дыши.
Ксюша Грицына
если наши авиалинии, то да, с буржуйских могут и ссадить
Дима Варцабьюк
пустят
За штурвал?))))
Так лететь боитесь или в самолет садиться? Нахерачиться можно и после входа в самолет. Пристегни ремень, задудоль - и до посадки все свободны.
Витяй .....
могут и не пустить.. . а в чем проблема, в самолете наливают!)))
В полном хламе летали, правда потом бегай их собирай по аэропортам по дютикам)))
Олеся Гусева
Пустят ещё и нальют, в самолёте половина народа бухает!