Общество

какие способы есть ,чтобы не боятся лететь в самолете?

И не говорите что вы не боитесь летать.
АКСИОМА : люди Не бояться ЛЕТАТЬ на самолётах!
ТЕОРЕМА : люди бояться.... ПАДАТЬ!... а это из области психики, гипноза и самовнушения и СМИ.... = нам навязанный страх... .
Гораздо больше людей боятся, например, ездить в лифте с незнакомцами или входить в тёмную парадную-подъезд!.. .
Но скажите КАК МОЖНО БОЯТЬСЯ УПАСТЬ с самолёта, если ты никогда этого не пробовал!?. .
значит - надо получать наслаждение от полёта!!!
Н.
Наталья .....
Первый раз летел на самолете во взрослом возраксте 2 года назад, боялся.... я с балкона 8 этажа не очень вниз люблю смотреть!! ! Короче текила из дюти фри и все ок, правда в Египте было не так прохладно как в Москве в декабре и меня от + 20еще разморило )))))
Что бы не бояться летать самолетами, надо ездить поездом, и никогда больше не будете бояться. Я так и делаю.
Самый распространенный: выпил-налил-выпил-налил.... Главное - маленькими дозами, а то "загребут".
А коньяк и шампанское уже не предлагают разве? Я уж давно не летаю. Но когда летал, стюардессы предлагали и думаю именно с целью обесстрашить пассажиров
Ирина Устюгова
Галина Прасолова Если сам себе не предложишь - никто не озаботится! Я-то как раз давно летаю. ..
Никогда не боялся, просто вспоминай умерших людей, которых ты знал.. .
Умереть от болезни - страшно, упасть с неба - быстро и красиво!
Молиться.
Опоздать на него...:)
Поинтересуйтесь статистикой гибели на транспорте! Самолет - самый безопасный!
Ирина Устюгова Тут ещё надо подсчитать КПД , т.е. производительность смерти лётых происшествий и дорожных. Дорожные аварии не приведшие к смерти не попадают в отчёты. Надо учитывать и величину парка наземного тр-та. Т. е. упомянутая вами статистика - это из серии корыстного манипулирования сознанием людей
50 грамм коньяка перед посадкой
Боюсь!!!! Накачай интересной музыки и слушай всю дорогу, так ты отвлекеся от страха.
Можно заняться сексом в богажном отделении на шубах.
Андрей .
Мы, например, играем в преферанс-некогда бояться, думать надо!
Aibek Bekishov
Водка- чем больше, тем бесстрашней становится испытуемый :):):)