Общество

а вот Вы бы смогли мудро править ?

Конечно. Только развернуться негде.. . Королевство маловато...)
Лариса Князева
Лучший ответ
Зачем - мудро то?
Есть и другие цели
Не знаю. Но то что старалась бы для окружающих то это Да.
А зачем. Для одного ты мудрый. для другого дурак. А толку не будет.
У нас все ждут мудрого правителя. А у них - просто очередной наемный работник, который выполняет программу. И кто живет лучше?
Асан Халилов
предпоследнее слово в вашем вопросе я в неприличное переделал, ума только на это хватает
Думаю что да .
В первую очередь окружил бы себя действительно мудрыми советниками, а не создавал бы себе администрацию из знакомых и родни, знакомых знакомых и прочего ненужного сброда, и решения принимал бы не единолично, а предварительно подробно обсудив и взвесив с ними и выносил бы все решения на референдумы, а не принимал бы единолично .
Думаю, что самая большая мудрость это учитывать мнение общества и исходить из мнения большинства .
Да!
В пределах одной семьи - смогла бы!
Татьяна Mиллер
Мудро врятли, жёстко да.
Ой ...молить прийдеться Бога о мудрости :-)
НЕт я бы не смог, я слишком люблю людей.
Oleg Tcaci /maior/ !!!
Смог бы, но без жесткости никак - коррупцию то надо както искоренять
Многих скосить придется
Не знаю, но хотела бы. ))
как Цезарь - нет
Да. Но не хочу. Других дел полно...
а я давно и мудро правлю уже.. только не все в это верят и не все это видят.. ну так оно лучше. безопаснее
было-бы чем.