Общество

А почему деньги это зло ???

Сергей Смирнов
Если деньги - это зло, нам с тобою повезло!
Так выпьем же за добрых людей!
Sh
Shani_1193
Лучший ответ
Деньги не виноваты, алчность и жадность человеческая превращает их в орудие зла!
Деньги не зло.
Деньги - это говно.
Но, к сожалению, говно - это не деньги.
Деньги вовсе не зло. Но зло делается ради денег.
Бабло побеждает зло
В СССР так считали.
И*
Ирина ***
как бы обозлиться та побольше))))))
Потому что их не бывает много!! ! Из-за них все ссоры, войны и т. д. Но самая большая трагедия в том, что и без них нельзя! Невозможно отказаться от них совсем!
Ai
Aidos
Потому, что этого зла всегда не хватает.
Потому, что на них можно купить все, даже жизнь человека. А человеческая жизнь - самое бесценное что у него есть. И если ей что-то угрожает, то это - зло!
Lonely *****
потому что их придумали люди. все придуманное людьми - зло
откуда такая ложная информация? Милейший, Вас гнусно обманули)))))
Qwer Qwer
Деньги не зло а средство оплаты. Зло приносят люди желающие их иметь.
кто вам это сказал, тот враг!!!
Elcin Mustafayev
Деньги зло, а без них не куда!
деньги - это точно не зло, зло так быстро не исчезает)
Зло.... и его нужно уничтожать!!!
Потому что они портят людей
они убивают душу
Iuza Xorava
Потому что используются чаще всего в недобрых намерениях.