Общество

куда вы деваете остатки хлеба?

"Перерабатываю" на сухарики. Чуть сбрызнуть оливковым маслом и посыпать чесночной солью - ум отъешь! А если хлеб белый, то масло+сахарная пудра.
Лилия Гайсарова
Лучший ответ
Сухарики делаю, из белых - панировочные сухари. Птицам.
В ведро - крайне редко! Нельзя хлеб выбрасывать!
Арина Лобанова
Сeргeй Шиляeв Почему нельзя?
Хлеб храниться в холодильнике и остатков не бывает. В микроволновку на 10 секунд и в рот.
Елена Мочалова
У меня есть тостер, поджариваю их и с чаем, зимой птиц кормлю
Елена Давыдова
Таких не имею
Цвг Цабут
Я люблю блюдо "сухарница", уж не хуже"Доширака", поэтому сухари сушу. Но редко. Хлеб доедается, как правило. 2-3 булки в неделю на семью из 4-х чел.
режу кубиками и подсушиваю сухарики. Ребенок в суп любит добавлять и просто так грызет. Еще смалываю и использую как панировку для котлет и рыбы.
Фанис Каримов
С тараканами делюсь. Милое дело.
Сухарики. НЕт ничего вкуснее куриного бульончика с сухариками.
Артём Богатеев
делаю сухарики в духовке
стараюсь чтобы хлеб не оставался
а если так получилось - выбрасываю
Выкидываю, как и все лишнее. Не делаю из еды культа.
птицам скармливаю, мышкам, тараканам
Nastyona Simonova
в красный крест отсылаю... мне не безразлична судьба маленьких, голодных негров...
Голубям скармливаю. Они прилетают ко мне на подоконник к определенному времени уже.
так всё съедается, сухой в тёрку и в любое блюдо
банально - в мусорку
Птичкам во дворе.
Очень бережно относимся к хлебу.... покупаем только в норму.... ну а если вдруг останется, что крайне редко.... делаю сухарики, гренки, котлеты.
Ашот Лазгиян
скармливаю птицам)
Ем)) ) бо остатков не бывает бывают заначки
~Timur~ $Haiymkulov
у меня их не остается
Lera Panova*
Посушите их как сухарики.
Abdulla Xidirov
Отдаю собачкам, у меня их две.
птичкам на съедение
Зухра Якубова
В пакетик, а затем отношу бабушке с первого этажа - она птиц кормит.
Денис Новиков
делаю сухарики =)
с супом или сладким чаем вкусно, ну или просто так посидеть и похрустеть)
Luminessa Silent
сухари или гренки
Крошу голубям
я в мусорку. . а мама птичкам выбрасывает. либо кладёт в пакет остаток и выносит, кладёт рядом с мусорным баком и тд.... говорит что нельзя хлеб выбрасывать