Общество
строим дом. думаю в спальне установить шест для стриптиза. а как его можно использовать в нерабочее время?
Ты это прекращай! Раз поставила-использовать регулярно надо!
Телевизор на него повесь
спину почесать
Поставить около него горшок с вьюнком ))
Ооооо! Вот! Правильным курсом двигаешься. . в такт. . А пилон. . он и в Афике .. пилон. . В других целях никак .. Увы. . Зато сколько радости мужу)
А места для зрителей? :))
вывешивать флаг с портретом батьки. хорошо будет смотреться...
Вы мадам, в свободное время, используйте его, как Флагшток !
Вместо флага, можно, труселя торжественно поднимать и опускать !!!
Можно на кронштейнах-зажимах закрепить полочки и поставить на них горшочки с цветами.
Ну шест - не шкаф. места не занимает, есть не просит)
не понял - спальня является рабочим кабинетом?
Ольга Шадрина
шест - рабочий инструмент всего лишь:) не пошлите
Для тренировки пластики.. . Ведь все должно быть красиво, как тело женщины...
МОЖЕШЬ НА НЕМ СИДЕТЬ. . на аватарке кошка видно тоже на шест напоролась задницей?) ) чё так орет?
Ольга Шадрина
она зевает
Прорежьте дырку в потолке над шестом. Если это верхний этаж или чердак, то оттуда можно тренироваться на пожарного, спускаясь на скорость по шесту вниз.
Кроме стриптиза это так же неплохая профессия - пожарный.
можно его использовать как фаллоиммитатор
полчаса думал, так и не дошло: на хрена мне в спальне шест для стриптиза?!
сделай телескопический, чтоб вытягивался. лучше с потолка
и когда не работаешь - вверх задвинь и там типа ну подвешивают "ветер" какой, забыла название. как колокольчики
Мужа привязывать.
когда ты не будешь работать, пусть муж работает
прям не знаю, абсолютно бесполезная штука получается, если не работать, - придется работать