Общество

если муж перетаскал в одиночку 150 кг цемента как его можно поощрить?

Канат Утешев
сделай ванну а потом классический массаж
Марина Рябкова
Лучший ответ
не как )может он по 1 кг в день таскал
Мария Углева
Решайте ваши вопросы вдвоем, а не выносите на обсуждение толпы.
Целых 3 мешка? Да, это подвиг
Ира Кудинова
Канат Утешев ошибочка. 5 по 50
Фигня какая, 5 мешков-то.. . Пусть раствор замесит и еще пару тыщ кирпича уложит в стену - но тогда и поощрять не надо, свалится без задних ног. И вам хорошо, и ему тоже :-)
Канат Утешев какие вы все злые:))
Отпустите его. На сутки. И с деньгами. пусть погуляет.
Artem Shin
150 кг. - это 3 мешка. 250 кг. - это 5 мешков.
Налейте ему стакан чаю! )
Это что много, для мужика?
Упавшего от усталости, в дом на руках занести и положить в прихожей !
Миску с водой поставьте !
Otabek Akilov
Силён однако, целых 3 мешка перетащил: -)))
Arman Grigoryan
Канат Утешев 5. я ошиблась
Ну... самое важное, откуда и куда он перетаскивал этот цемент... если со чужой стройки - домой - это одно, а если из левого угла в правый - то это вже другое. Ну и поощрения тут разные требуются...))
R&
Rom & Pepsi Cola
5 мешков???? это че типа подвиГ? ну пипец народец дохлый пошел, в студенчестве вагоны цементом грузили - за весьма скудное вознаграждение - пару красеньких и червонец
Ира Кудинова Какие то у вас мешки маленькие. У нас по 50 кг. Так что только 3 :)
Сергей ......... Красненькие и были червонцами!
мешком штукатурки
Диас Кудербаев
купи ему ещё килограмм 200
Ирина Гук
смотря от куда. . со стройки?
Это разве вес? Смешно! Три мешка. Ну если конечно он тяжелее вилки с котлетой ничего в жизни не поднимал - тогда да, герой!! ! Медаль герою, что же еще???
Канат Утешев 5 а не три. на второй этаж с первого по импровизированной лестнице:)
годовым абонементом в фитнес-центр
Дима Манов
я тебя умоляю, только не сексом
за пивом сгоняйте!)
С!
Саша !!!
Это всего 3 мешка всего! Маловато будет для порта приписки! *-)
Димка Гирин
Сделайте массаж.
Ольчик $$$$$$
Лично я перетаскал 300, и мечтаю что бы меня оставили в покое
Диана Тухель
вольной на 1 день :)
Алина Дельвиг
Разрешите ему без Ваших подсказок и советов самостоятельно замесить раствор.. .
Доверие окрыляет!
Особенно - мужчин.
А он ещё в состоянии поощрения то принимать?)))
Uktam Davirbaev
А ты подойди к нему, присядь и как на своей аватаре сделай!!!!)))))))))))))))
призовыми 50-ю кг.