Общество
я думаю нашему правительству на том свете ни че не светит.. а вы как думаете?
Зае.... ут Бога своими нанотехнологиями и он их вернёт обратно на грешную землю продолжать мучить нас
Да ну. Они там как раз своими окажутся.
Все мы на словах такие добрые, а почитаешь - сборище маньяков. Кому и что уготовано не нам судить.
Отсветят они!; -))
Алтынщащ Дюсембаева
Привет!
Сергей Кожевников
Не могу не сказать Ава чертовски красива!
Да, на том свете нет ни нефти, ни газа!:)
А котел с кипящей смолой...
И светит, и греет: адское пламя)))
Ну, ежели Ты ТАМ бывал, то Тебе виднее!
зато в аду компания лучше!
Да все мы не без греха
Был старый анекдот про котел с ледяной водой, в котором черти держали работников ЖЭКа, думаю на тему нашего правительства можно пофантазировать в данном направлении ))
Я думаю их "забанят" по середине " ТОННЕЛЯ" !
Алтынщащ Дюсембаева
навечно! по ай пи
А кто его знает, что там, на том свете.
У него и на этом свете перспективы не очень светлые.. . Иначе не подменяли бы реальность всякой чушью об "удвоении" ВВП и не хранили бы деньги на зарубежных счетах.
светит... свет в конце тоннеля))
сначало надо определиться.. от кого наша власть.. от БОга. . или от его оппонентов. . а потом выводы делать. . ежли им наверх--то мы должны принять эту власть со смирением и покорностью.. а ежли--вниз.. . то каквы думаете. . воров ворону глаз выклюет?
думаю, скоро придут мои братья другие китайцы, рассольников гавнил у власти всех расстрелляют за коррупцию, так что скорее всего на этом свете им уже писец, а на том - вообще ад.
надеюсь, будем действительно хорошими соседями :)
И нам с ними заодно кстати тоже ничего не светит.. . довели страну.
А нету никакого того света! Вот и оттягиваются люди по полной: )
Да и нам не мешает, правда ведь? Хватай жизнь, пока она с тобой! Будь счастлив сегодня!
Вот и они сами походу так думают, потому решили пожить хорошо, богато и весело здесь и сейчас!!