Общество
могут ли себе позволить люди немного зарабатывающие яркую насыщеную и интересную для самого себя жизнь?
мне такие не попадались .туризм дорогой спорт тоже что то конструировать тоже много денег надо. а вообще комуто 200 000 долларов в месяц маленькая зарплата
Скорее нет, чем да
Конечно. Главное немного фантазии и подальше отбросить стереотипы.
Выехать с семьей за город на природу - чем не ярко, проехать например на велике город/страну, заняться спортом/ скалолазаньем/рыбалкой. Путешествовать автостопом.)
ничего они не могут. разве что размножаться
можно.. отключившись от реальности и занятся например спортом и например на работу ездить на велосипеде-и бесплатно и полезно
А интересная жизнь не всегда связана с деньгами. Это может быть хорошая семья, где все праздники вместе, отдыхат на природе. Друг другу делают сюрпризы и т. д.
интересная жизнь связана не только с деньгами но и с сексом
конечно могут... просто у всех понятие разное о яркой жизни
могут!!
спизди на базаре чебурек, и следующие пару лет ты проведешь в необычайно яркой и интересной обстановке
прижелании все можно, тогда и зарабатывать будешь больше
Без проблем! Я полстраны объездил, при этом не тратя ни копейки! Работа такая.
тратя много времени, получая мало денег. .
Пойди в институт или колледж учиться что-ли, найди нормальную работу, если нет денег - нет и яркой, насыщенной жизни по понятием обывателя. Другой выход - если хочешь подобную жизнь для самого себя, то пристрасти себя к алкоголю, наркотикам. Наркотики проще, от них проще очухаться потом, если времени мало, ну и организм с личностью разрушишь в любом случае. Не будь неудачником в общем, или мечтай.
можно.. главное не обманывать себя и видеть реальные цели перед собой.... твой вопрос можно представить по другому: На что я способен и чего могу достичь? а ответ имеется-1)нечего не бойся.. 2)Ставь реальные цели.. 3)Не думай о сомнениях.. Удачи!
конечно же могут. Это называется так "Жить для себя"