Общество

Я плюю на общественное мнение и на то что обо мне думают соседи)))а вы можете себе такое позволить?или за рамки ни ни))?

Женя Морозов
Мне важно, чтоб я никому не мешала. Если у соседей маленький ребенок и ему нужно спать, понятно, что ночью нельзя устраивать тарарам.
В общем, теория такого наплевательства давно разработана, и ее вывод - моя свобода кончается там, где начинается свобода другого.
Ирина Довганюк
Лучший ответ
Я так живу, что мне не приходится ни в кого плевать. И сама не плюю.
Кушу Асанбеков
Мы тоже плюём на то, что думают твои соседи!
Плеваться не красиво, стараюсь держать себя в рамках приличия.
Это круто. Такое может позволить себе только "укроп" , не ниже.
Живи достойно и тебе не надо оглядываться на общественное мнение.
Правильно, кацап, базлаешь) ) Юмор валит из щелей?
Ali Korkmaz
Не плюй в колодец, из него, возможно, придётся пить самой. Обрати внимание на себя, если тебе приходится слишком часто плевать на мнение окружающих.
Соплей не хватит на всех плевать.
я тоже чихаю на соседий!
Юра Лач Это заметно-потому,что писать грамотно не умеешь!!!А все туда же...учить кого-то!!!!
Я тоже плюю на их мнение и на то что они обо мне думают. Но при этом я стараюсь их не оскорблять и учитываать их мнение. Это по моему нормальное явление! я не хочу что бы плевали на меня.
Женя Морозов так не бывает)))чтоб вы на них ДА но не хотите чтоб и они на вас))))
Всю сознательную жизнь так живу.
Срать я хотел на всех соседей, они мне что, родители? Или от их мнения обо мне что-то зависит?
Тоже самое касается и других людей
classik-dent
с соседями нужно дружить, а если соседи не нормальные и лезут куда не надо, просто смотреть на них как на пустое место, и не оброщать внимания мне кажется их это больше раздрожает
Asen Hakimov