Общество
Стало плевать что обо мне думают посторонние - это старость?
Это вранье. Иначе бы не задали этот вопрос.
Признаки ее
Конечно. Как раз в 31 год старость и начинается. А Вы не знали?
Жанмурат Махамбетов
)))) я ничего о своем возрасте не писала))) подглядываете? )))
Это появление зачатков ума.
некоторым молодым тоже наплевать на эти толстые обстоятельства.
плюса в старости и склерозе-забыл что говорили и сам говорил вчера и не о чем переживать. мнение других безразлично потому что понимаешь что оно на мою жизнь ни как не влияет-пусть себе думают что хотят а я живу как живу, ведь меня не спрашивают что я о них думаю почему я должна заморачиваться на них
Нет, мудрость.
18 лет живу и не помню, чтобы мне было НЕ наплевать на мнение йобщества. Это старость ??
старость здесь ни при чём. это самостоятельность и независимость. только не переборщите.
С возрастом человек становится мудрее.
Главное - плевать не против ветра (народная мудрость)
Это зрелость. Вообще ёбщество является тупейшей, безграмотной быдло-субстанцией, мнение которого нужно упорно игнорировать во благо себе. Никогда не стоит прислушиваться к его критике и тем более - к "советам".
Если ёбщество что-то советует, то сделай всё наоборот.
Это мудрость.
Мудрость.
Это здоровый пофигизм. Так даже лучше, нежели париться постоянно, что о тебе кто думает. Это наоборот зрелость некая.
Слабость. В смысле - ослабленность организма
Вы переживаете, что о Вас думают другие люди? А почему Вы переживаете? Нет, это не старость! Это проявление Вашего ума, Ваша индивидуальность. Вы должны слушать своё сердце. Иногда полезно слушать себя. Вы переживаете, что люди о Вас думают, а люди спрашивают, что Вы о них думаете? Нет, конечно. Поэтому не переживайте! Мнение общества не так важно. Поступайте как считаете нужным.
Это мудрость.
нет, это МУДРОСТЬ!