Общество

A что вы думаете о своей старости?

Вот вы живете современной светской жизнью наслаждаетесь поездками на курорт, романтическими отношениями, выпивкой, ресторанами, саунами, кинотеатрами и др. А что будет когда совсем скоро наступит ваш пожилой возраст? Когда морщины покроют вас и ходить вы будете еле?
Ни секунды не беспокоюсь.
Жизнь дается не для того чтобы жопу греть по курортам да набивать брюхо по ресторанам всякой херней.
Я прожил ее не зря. после меня остаются мои дети. внуки и дела.
И чувство выполненного долга и правильных поступков.
Все о чем вы сожалеете и сокрушаетесь, не стоит и сраной копейки.
Поймете поближе годам к 50...60ти, сейчас не заморачивайтесь и просто живите. Просто делайте побольше добрых дел и ведите вперед свою семью, чтобы в ней все было хорошо и правильно.
И будет вам счастье.
Безо всяких курортов.
Анна Мирошниченко
Лучший ответ
уеду в родительский дом в село и буду в огороде копаться .
Igor Melehov
"Судьбе не так уж мы покорны, и ждёт удача всех охочих; в любви все возрасты проворны, а пожилые - прытче прочих !"
А чего тут думать, если мне уже 69 лет? Живу, как живётся!
Согласен с Граф де Валль. Не думайте, а живите и наслаждайтесь жизнью. Мне 60 и я пока доволен всем
Айдар Шарипов
тогда останутся воспоминания - буду писать мемуары о своей блядской распутной жизни
Michail Bobrushko
Я работаю в молодежной среде (студенты) , подпитываюсь их задором и поэтому стариться не собираюсь
Старости не существует-это всего лишь выработка ресурса организма!:)
Об этом если думать, то можно ставить крест на жизни.
с самого раннего детства. от того и поседела уже, напрочь, и вообще хожу уже еле-еле, маразм не за горами
Евгений Быков
Я буду трудится пока не помру.
Женюсь и с женой поедем жить в Хайфу ! (=

Буду жить на курорте, лежать в шезлонге и плевать в море.
назначили пенсию 5200....уже ничего не думаю пр старость. Думаю про смерть и голод
я искренне надеюсь, что со мной этого не произойдет))))
вот тогда и поговорим
Aiko_26 Sultanova
Становится страшно!
Lyoka Yun
Стану, милым сантиментальным стариком
все бояться старости.